Всем добрый вечер! Большая просьба помочь с переводом.у подруги 2,5 года назад умер муж . Она до сих пор одна и никого не хочет из мужчин пускать в свою жизнь. С её слов общается с умершим мужем как бы в другой реальности. Она человек грамотный, общительный, здравомыслящий. Пытаюсь её направить  на реальную жизнь (в плане мужчин), но тщетно. Ей часто приходит муж в снах, реальные вещи подсказывает (например была она в пансионате и ей приснился муж  что езжай мол домой там что-то с водой. Она поехала в тот же день и оказалось что в ванной вода с унитаза течёт, у неё после ремонта видимо не правильно установили что-то.)                   
  И вот в последнее время ей снится вот что (цитирую): В общем в первую ночь (вчера) снится что я собираюсь на озеро в определенное место. И как бы голос мужа во сне слышу -  типа не надо тебе туда, там опасно, там ты погибнуть можешь. Странность в том, что я про это место не во сне думала. Место у озера. Во сне я не пошла туда, в реале тоже.
На следующую ночь (сегодня)  еще страннее. Вижу двух женщин - одна помоложе лет 40-50, второй где-то около 80. И слышу голос незнакомый во сне. Вот как тут выбрать кому жить? Из чего исходить. Я во сне отвечаю "та что моложе еще мало пожила, а та которая постарше может быть дорога кому-то больше чем молодая. Я не знаю". И тот голос типа - вот и я не знаю."         Про первый сон я уверена, что это реальное предупреждение. Со вторым волосы дыбом, хотя в ступоре, не знаю как перевести.        Помогите  ,пожалуйста .

Елена, здравствуйте.

С такой проблемой ей перевод с форума вообще не поможет. Пусть обратится к Сергею Геннадьевичу за консультацией.

Екатерина Хомич

С такой -это какой?

Еленамихална пишет:

Большая просьба помочь с переводом.у подруги 2,5 года назад умер муж . Она до сих пор одна и никого не хочет из мужчин пускать в свою жизнь. С её слов общается с умершим мужем как бы в другой реальности.

Не сказать, что это хорошо.

Но это с ней лично нужно общаться. Иначе - испорченный телефон.

Екатерина Хомич

Понятно.спасибо,Екатерина