Всем здравствуйте! Сегодня до 6утра сон, с ним проснулась : я сильно тороплюсь, на самолет. Быстро складываю свои вещи в чемодан(летнюю одежду) , вроде как видела его во сне -как настоящий мамин красный старый чемодан. Самолет должен делать заграницу,типа в турцию. Я все время смотрю на часы, сколько времени осталось, вижу что опаздываю. Вспоминаю что еще взять положить в чемодан . Просыпаюсь. ... По соннику-смена образа жизни. ... Про заграницу -желаемый образ жизни -видимо тоже в тему. Отпишусь

Здравствуйте. Прошло 10дней... Нового лично у меня ничего не произошло. Из здоровья те же болячки, сдаю анализы и тп. Обострился насморк если только. Но мысли постоянно только о здоровье и как не попасть на операцию. В окружении : у подруги умер муж 47лет и у другой подруги инсульт, ей 48,лежит в больнице. На работе плановая ожидаемая проверка контролирующего органа. Так что не знаю о чем именно был сон. Либо опять -таки мало времени прошло. Но склоняюсь к тому, что о здоровье. Мне часто снится, что я либо заграницей, либо туда собираюсь.чемодан и часы только первый раз приснились))

Елена, добрый день.
Картинка сна: собираете чемодан. Остальное - про самолет - дорисовало сознание. Поэтому смотреть нужно не заграницу, а образ Чемодан: Нелегкая ноша, тяжелые заботы, проблемы, неоконченный труд, обязанности.

Екатерина Хомич

Спасибо, Екатерина. Сразу не ответила, извиняюсь. Да,так оно и было.проверка длилась два месяца и нам ещё на месяц продлили. Уже все устали мы