2010-02-28 09:26
Автор: Ales
Здравствуйте, Сергей Долженко! Вновь обращаюсь к вам, большое спасибо что вы откликнулись на  сон про власть и бордель. Вот скоро 1 апреля выйду на работу....
Вот сегодня мне снова приснился сон где-то с 8 до 9 утра. Снится как -будто я выхожу в большой зал то ли дворец то ли что непонятно. Сама  была одета в бальное платье, я иду по залу, сначала ничего не заметила, потом вижу платье замаранное,как будто носила и не выстирала.Иду с с кем-то мужского пола, такой высокий,лица не видела.Мы шли по залу в котором никого нет, пусто. А перед тем как вошли в зал кто то стоял и говорил не помню кто и что говорил.
Мне кажется сон говорит о новой судьбе.....Помогите пожалуйста...Алеся,Персмкий край,Орда

2010-03-01 07:11
Автор: Сергей Долженко
Опять вам про работу.
И это как раз продолжение вашего сна о борделе. "Бальное" платье - "натанцуетесь", т.е. настрадаетесь (будут проблемы и переживания), запачканное - ну так смотрите 1 ваш сон...

2010-03-01 08:57
Автор: Ales
А это может быть не только работа а например муж, дело в том что накануне я с ним очень сильно поругалась и думала только о нем......

2010-03-01 09:10
Автор: Сергей Долженко
Может быть, конечно... Но тогда при чем тут дворец?  Это слишком большой образ для мира семейного.  И потом... И мужа нет, и других образов семейного конфликта.

2010-03-01 09:48
Автор: Ales
Большое спасибо!!!!!!!!!!!!