2010-02-24 01:48
Автор: Mister_Kvinto
Здавствуйте! Я живу в Израиле, отец в России. с момента моего отъезда виделись с отцом три раза по неделе, две, но общаемся каждую неделю, по 30-40 минут. месяц назад видел во сне моего отца в окружении покойных бабушки и дедушки, оба кивают отрицательно головой. сон был, кажется, с воскресенья на понедельник. был обеспокоен, но значению сну не придал. неделю назад примерно, под день Рождения покойной бабушки, узнаю о том, что папа завёл себе молодую подружку,на пол-возраста младше его. папа три раза женился, все три неудачно, к тому же кроме нормальных, добрых и любящих женился на чёрт знает ком. давно собирался в Россию, может и на ПМЖ, и вот тут такое. что посоветуете? спасибо заранее!

2010-02-24 13:18
Автор: Сергей Долженко
А вас так и зовут - мистер Квинто?

2010-02-24 19:01
Автор: Mister_Kvinto
к чему такой вопрос?-)

2010-02-24 19:26
Автор: Сергей Долженко
Вы обращаетесь лично ко мне, Сергею Долженко. Так назовите свое имя, ник может быть любым.

2010-02-24 22:23
Автор: Mister_Kvinto
Да, конечно! Меня зовут Михаил. Буду Вам очень признателен за любую помощь!

2010-02-24 23:31
Автор: Сергей Долженко
Добрый вечер, Михаил!

Если бы вы не сообщили реальное обстоятельство, я бы перевел общей фразой - в жизни ващего отца появилось негативное обстоятельство, которое угрожает его жизни и здоровью.

А раз вы пояснили - "папа завёл себе молодую подружку", то теперь понятно, что это за негативное обстоятелсьтво.

2010-02-25 04:35
Автор: Mister_Kvinto
Ещё раз большое спасибо! Скажите, пожалуйста, что возможно предпринять? Возможно ли с Вами проконсультироваться по ICQ?


2010-02-25 08:14
Автор: Сергей Долженко
Возможно. Пишите.

2010-02-25 14:29
Автор: Mister_Kvinto
Спасибо, Сергей! Я вспомнил ещё детали, что до этого сна иногда снилось, что отец уезжает от меня на какой-то электричке, из за того, что то ли вагоны разъеденило и он поехал в неизвестность, то ли он уехал в другом направлении, то в другом сне, опять же на поезде я еду его искать.ни наверное, это были предупреждения, которые я упустил.

2010-02-25 16:01
Автор: Сергей Долженко
это уж совсем неважный сон. Это, конечно, не предупреждение, а просто показали будущие события... Не туда поехал ваш папа.

2010-02-26 09:20
Автор: Mister_Kvinto
Доброе утро! Сегодня снилось, что некто, очень похожий на моего отца пытается примерить женский сапог, но сапог, естественно, не лезет ему на ногу. Я говорю этому человеку - "Вы уверены, что это та обувь, которая Вам нужна?" А он так смущается, начинает вертеться на месте, и кладя сапог на место, говорит "Нет, не уверен". Наверное, это мои мысли всплыли?

2010-02-26 13:39
Автор: Сергей Долженко
А это уже ваша встревоженная душа решила проверить мой перевод и лично встретилась с вашим отцом.
В новом браке у него  не очень идут дела - " сапог, естественно, не лезет ему на ногу", и он в глубине души уже сам сомневается в правильности своего решения  ""Нет, не уверен".

2010-02-27 14:56
Автор: Mister_Kvinto
Сергей, добрый день! Новый свежий сон. Отец мне протягивает этот сапог. Всё. Что я сделал - попросил людей молится за него, и сам прошу Бога, чтобы отвёл беду. Буду держать Вас в курсе всех событий, большое спасибо!

2010-02-27 15:05
Автор: Mister_Kvinto
В последние три  месяца, с того как начались снится эти сны я потерял кошелёк, мобильный телефон, подсидели на работе, попал в долги. Просто как будто что-то меня и толкает из страны. Месяца два назад я решил продолжать образование тут, в Израиле, был на консультациях, всё отлично и вот - здравствуйте. Да, все эти 27 лет своей жизни я не видел своей матери, поскольку отец с ней развелся и взял меня к себе. Теперь, видно, надо с ней встретится, поскольку невозможно двигаться дальше и в душевном и в профессиональном плане пока есть разлады и пробоины в собственной душе. Наверное, может поэтому и появилось это препятствие, что надо теперь ехать.