Здравствуйте, Сергей Геннадьевич. Помогите пожалуйста растолковать сон. Этот сон мне приснился с 05 на 6 февраля 2010г.
Странный сон, он до сих пор не выходит у меня из головы. Мне приснилось, что я где-то иду, а дорога асфальтированная и на тротуаре снег. Заходу в какое-то помещение, там какие-то люди, точно не помню. Вижу девушку, светлые длинные волосы, но... она русалка и она больная раком (не знаю откуда, но я знаю об этом). Прохожу мимо.
Через некоторое время возвращаюсь туда же, вижу эту же девушку на чем-то лежащую, она мертва и я это знаю, она умерла от рака. Я подхожу ближе, у нее в руке листочек бумаги и на нем написано "ты умрешь через 4 дня от рака".  Понимаю, что это сон, но последующие 4 дня я прожила с некоторой опаской.
Юлия город Чита

2010-02-18 14:12
Автор: Сергей Долженко
"Понимаю, что это сон" То есть, всего лишь сон?
Снов бояться надо.
Но вам бояться не надо. Что-то в вас изменится окончательно или уже изменилось. У вас были перемены в жизни в эти дни, в отношениях к кому-либо, чему-либо?

2010-02-18 16:04
Автор: Юлия_Солнечная
нет, ничего такого не припоминаю

2010-02-18 19:11
Автор: Сергей Долженко
Тогда забудьте... "шутников" во сне хватает. Таких случаев полно, и всегда вот так страшно угрожают...

2010-02-20 14:24
Автор: Сергей Долженко
Словом, если повторится... пишите