2010-01-19 15:02
Автор: alesia
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-19
Сообщений: 1
IP: 88.81.234.206 [?]
Провел на форуме:
47 минут
Последний визит:
2010-01-20 16:24

Здравствуйте, Сергей Геннадьевич!
Помогите, пожалуйста, разобраться со снами. Пять лет назад умер мой дедушка. С тех пор часто снился мне. Потом в Пасхальную ночь приснилось, что он ушел. Долго не снился, а потом опять стал изредка появляться. Не так давно я с во сне кормила его помидорами.
Этой ночью, с 18 на 19 января, вновь приснился. Он молчаливо стоял вместе с моими родственниками возле дома, где живут мои родители. У него были длинные, каштановые (не седые) волосы (при жизни он всегда был очень коротко стрижен, не седым я его не помню). Я всем пытаюсь сказать, что дедушку надо постричь, но меня ни кто не замечает. Потом он как-то повернулся и оказалось, что у него нет правого глаза, и как-то "перекошена" правая сторона -лицо и шея.
3 декабря прошлого года скончалась тетя - сестра моего папы, и тоже с 9 дня ее смерти стала сниться почти каждую ночь. Один из снов - мы с мамой собираем у нее на огороде помидоры, выбирая спелые из зеленых и гнилых. А тетя в огороде гоняет кур и кричит: "Чтоб ты сдохла". В ночь с 19 на 20 декабря приснилось, что она вышла ко мне из-за какого-то ограждения и сказала: "мне еще 10 дней, а потом 8 и 8. Что ж мне плакать?" С тех пор не снилась. Говорят ли о чем-либо эти сны?
С ув. Алеся из Киева
Профиль alesia
ЛС alesia
E-mail alesia
Удалить Сообщение 1 Редактировать Сообщение 1 Цитировать Сообщение 1
2
2010-01-20 13:22
Автор: Сергей Долженко
Администратор
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 2009-04-18
Сообщений: 827
Пол: Мужской
Возраст: 47 [1962-09-06]
ICQ: 342416960
IP: 109.184.246.21 [?]
Провел на форуме:
9 дней 11 часов
Активен 34 минуты

Да, говорят, Алеся и не очень хорошее.

"Потом он как-то повернулся и оказалось, что у него нет правого глаза, и как-то "перекошена" правая сторона -лицо и шея."
Похоже на предупреждение - указание на то, что может быть повреждена эта часть лица. То ли от травмы, то ли от заболевания (невралгия от простуды).

Явление второго умершего родственника, да еще собирание овощей (страдания) - тоже предупреждение о некоем нарастающем Негативном событии.