Здравствуйте, уже на протяжении года примерно, мне снится один и тот же сон, точнее сюжет:я в выпускном классе и мне нужно сдавать экзамены, проблема в том что я во сне не могу сдать их, либо не могу найти аудиторию, либо я плохо себя чувствую, вообщем какая-то суматоха, волнения, как будто не успеваю выучить предмет и тд. Школу я окончила давно и институт тоже, но во сне все время переживаю именно из-за каких-то экзаменов, помогите разобраться со сном.

Здравствуйте.
Есть такой образ Экзамен

А что у вас происходит сейчас в значимых сферах жизни?

Екатерина Хомич

Во время учёбы я была очень ответственным и дисциплинированным человеком и естественно никаких проблем с экзаменами у меня не случалось, а во снах я просто хуже некуда, я даже просыпаюсь с чувством несданного предмета как бы, а потом понимаю, что экзамены все давно позади... В значимых сферах ничего не происходит, единственное что, я ищу работу

Вы прочли значение образа? Может быть появились мысли, о чем может говорить сон, учитывая, что вы в настоящий момент обеспокоены поиском работы.

Екатерина Хомич

Да, прочла, спасибо, но работу я ищу 2 недели, а сон снится год

Значит анализируйте другие сферы. Сон достаточно серьезный. Какую-то жизненную задачу вы должны решить, но никак не удается к ней подступиться:

AniLegna пишет:

либо не могу найти аудиторию, либо я плохо себя чувствую, вообщем какая-то суматоха, волнения, как будто не успеваю выучить предмет и тд.

Екатерина Хомич

Спасибо, я кажется поняла, что должна решить

Пожалуйста

Екатерина Хомич