Добрый день. Прошу помочь разгадать сегодняшний сон, такой явственный, что не отпускает. В общем, во сне я возвращаюсь в свою квартиру, где живу, и вижу, что там проживает какая-то семья, чужие люди. Я начинаю возмущаться, мол, что вы здесь делаете, показываю документы о своем праве на недвижимость, а они мне отвечают, что им эту квартиру сдали в аренду на небольшой срок и показывают ключи, какие-то другие доказательства.
Тут я во сне осознаю, что кто-то имеет ключи от моей квартиры и знает обо мне все, какие-то мельчайшие сокровенные детали, как будто следит за мной. Далее я их выпроваживаю и остаюсь в доме одна. Но потом слышу стук в дверь, кто-то хочет проникнуть внутрь, и я вижу, как открываются замки.
Я судорожно одной рукой пытаюсь позвонить то ли в милицию, то ли родителям, а другой закрываю замки изнутри и держу их. И вместе с тем наблюдаю в глазок, что снаружи какие-то люди подготовили такое длинное бревно с круглым сечением, чтобы выбить дверь. В итоге они всё же выбивают этой штуковиной дверь, и я в панике просыпаюсь.
Что касается текущей жизненной ситуации, то я живу одна отдельно от родителей, работаю удаленно, ничего такого особенного в жизни не происходит, за исключением проблем с зубом, который не могу решить целый год.

Здравствуйте.

Посмотрите вот этот символ: Замок, засов В частности - его второе значение.

Если самостоятельно разобраться не получается, тогда записывайтесь на консультацию.

Екатерина Хомич