Снится, что я оказалась на кладбище, где захоронены почти все родственники, передо мной находится очень высокое сухое дерево, похоже на гигантский подсолнух,и я замечаю что на его верхушке маленькая собачка, я зову собачку и она прыгает практически мне в руки, это оказывается маленькая рыжая собачка. Далее на кладбище расположен небольшой киоск с сувенирами, я оказываюсь у киоска с умершей сестрой и подругой, отговариваю их от покупки сувениров, поскольку это кладбище. Но умершая сестра очень просит бусы. Я все таки уговориваю уйти с кладбища и с умершей сестрой и умершей бабушкой мы оказываемся у меня в машине, бабушка садится за руль, по пути я понимаю что мы едем очень медленно , и прошу бабушку пустить меня за руль , но она говорит что хочет сама, и мы практически доезжаем до нашего дома, далее сон обрывается.

Похоже ведь просто на встречу на кладбище? А как можно растолковать высокое дерево и собачку?

Аж два образа умерших у вас. Да еще и за рулем вашего авто умершая. Рекомендую взять консультацию и разобраться, куда вы с этими умершими собрались и когда.

Екатерина Хомич

ekatery пишет:

Рекомендую взять консультацию и разобраться, куда вы с этими умершими собрались и когда.

Присоединяюсь к Екатерине.

Здравствуйте! Я бы фрагмент с кладбищем, сухим деревом и собачкой перевела как какое-то прошлое, умершее и похороненное (образно), которое тем не менее, окажет дружественную услугу. То есть что-то или кто-то из прошлого станет благоприятным обстоятельством, то есть той самой собачкой))) то, что покойная сестра просит бусы, то есть украшение, я бы трактовала как указание на необходимость проявления вами добродетели, положительных качеств характера в какой-то ситуации, но вы от этого откажетесь - отговорите от покупки бус. А вот фрагмент с ездой с покойниками в автомобиле я затрудняюсь перевести, но сон серьёзный - это точно!

Ксения, животное на сухом дереве - плохой символ.

Екатерина Хомич

Екатерина, полагаете, образы связаны со здоровьем? Не спорю, действительно возможно и это, точно мне сложно определить

Кстати, образ гигантского подсолнуха может означать какие-то большие переживания в прошлом, если трактовать как растение это дерево, а кладбище подчеркивает образ прошлого... ну, как вариант. Я бы этот фрагмент сравнила с приведённом в словаре примером, где собака выпрыгнула на женщину из холодильника )

Ксения, смотрите на значимые образы из сна. В данном случае - это умершие. Собачка на сухом дереве - плохо. Но можно на это даже внимание пока не обращать, раз есть умершие. Такой сон нужно разбирать лично на консультации.

Екатерина Хомич

Поняла)