Добрый день! Приснился сон, о человеке с которым я была в отношениях около 10 месяцев назад, были вместе 6 месяцев. Расстались по банальным причинам, мои чувства были яркими, потом продолжилось общение, хоть уже и не вместе, как друзья. Я долго не могла забыть его. У обоих появились новые пары. Сегодня же снилось следующее:
Из-за пандемии моя семья переехала в отдельный дом на природе (не понятно где, но похоже на округу моего района). Нашими соседями, которые живут от нас через дорогу, становится семья моего бывшего. К слову, с семьей бывшего я так и не познакомилась за время отношений. Привлек один момент: по сну, однажды бывший подходит ко мне и начинает расспрашивать о моих планах дальше и что я делаю, а далее подходит его отец, спрашивает меня, где мой отец и называет фамилию, я же отвечаю что мы с его сыном не вместе, бывший смеётся, увлекает меня в поцелуй, а его отец спрашивает сколько моим родителям вместе лет. Еще я начинаю считать во сне разницу между их возрастом)) Мои родители - мама спит в спальне во время всего этого а папа на работе. На этом моменте я и проснулась.
Может ли такой сон предвещать что-то?)

Добрый день.

sandra011 пишет:

бывший смеётся, увлекает меня в поцелуй,

Это отражено, что вы

sandra011 пишет:

потом продолжилось общение, хоть уже и не вместе,

Иными словами, отражен процесс вашего общения.

А вот его отец в этом сне, это не реальный отец, а его Ангел-Хранитель. И он вами заинтересовался. Посмотрите образ Отец в нашем соннике.

Этот сон говорит о том, что ваш бывший серьезно задумывается о возобновлении отношений. Задумывается. Но сон не показал дальнейшего развития событий.

Екатерина Хомич

ekatery, доброе утро!
сегодня приснился снова этот же человек, сон не удалось так хорошо запомнить как предудыщий но...
В общем, по сну он вместе со своими друзьями насмехается надо мной, звонил мне, потом его бывшие девушки (такие как я собственно) писали мне на мою страничку в соцсети. Сон снился утром. Может это что-то означать?

Здравствуйте.

Если тема отношений с этим человеком действительно важна, собирайте все сны о нем и обращайтесь за личной консультацией.

Екатерина Хомич