Приснилось, будто я ищу дорогу в свой новый дом, где идёт ремонт. Вижу женщин. Одна хвастается кольцом. Золотое с маленьким изумрудом. Жених сделал ей предложение. И вот эта женщина соглашается мне помочь, показать дорогу. И почему-то даёт мне своё кольцо. Подержать. Мы практически дошли до моего дома. Я захожу в квартиру и понимаю, что ее кольцо у меня. Хотела отдать, но женщина ушла. Я думаю, как бы ее найти и отдать кольцо.

Сон приснился уже утром. Позже я поняла, что до этого сна был другой. Мама мне даёт кольцо с бирюзой. Оно чуть ли не вытасено из очень красивой бирюзы (это мой камень). Я обрадовалась.

Я не замужем. Прошлым летом окончательно разошлась с мужчиной. До сих пор его люблю.

Здравствуйте.
Суть этих снов - одна. Вы стали обладательницей кольца.
Посмотрите значение этого символа у нас - Кольцо.

Ищете дорогу - в настоящий момент стремитесь к чему-то. Судя по образам - хотите выйти замуж. И вот - кольцо у вас в руках smile Но наденете ли вы его - это уже последующие сны покажут smile

Екатерина Хомич

Благодарю за ответ! А то, что мама кольцо подарила? Не значит ли это, что мама держит?

Нет, не значит) в данном случае мама - это ваш Ангел-Хранитель. Посмотрите образ мама в нашем соннике.

Екатерина Хомич

Спасибо!