Здравствуйте, уважаемые сновидцы. Мое имя Макс, мне 37 лет и я не так часто вижу сны, но с большой долей вероятности могу сказать, что все они были вещими.
Инерес к изучению психологии всегда позволял мне толковать и понимать к чему предвещают мои сновидения с незначительными погрешностями .
Но данное сновидение обескуражило меня полностью и я теряюсь в возможных причинах.

И мне было бы интересно толкование людей, возможно более открытых разумом к подобному. Поэтому я здесь.

Заранее хочу поблагодарить Вас за любое соучастие, так как уверен что данное сновидение может касаться не только одного меня.

Итак сон, 22-23.04.2020г.:

Сон глубокий, после которого проснулся с шумом в голове.

Я оказался взбирающимся/ путешествующим по  горно- скалистой местности, местами с зелеными  участками, которые бывают на зимних горах крыма. Я был не один, но с кем именно не могу понять. Горная река была в ущелье и мы взбирались по крутому берегу, чтобы пройти дальше. Этот участок не был спокойным но и излишней тревоги так же не вызывал.
И в какое то мгновение, скалы начали наклоняться , давая трещины и местами оползнями обрушивались вниз и  весь мир начал переворачиваться вверх дном . И когда все перевернулось,  на мгновение  застыло и начало погружаться в зыбучий песок. Отчетливо запомнил ровное и глянцево отполированное дно всех гор - буд то они просто стояли на плоскости.
Когда все погрузилось в песок все стало не совсем реальным ,  кругом желтовато коричневый однородный матовый свет  , напоминающий больше небосвод другой планеты . Буд то  с полотна мира ушли все краски и остался только  холст загрунтованный этим желто-коричневым светом. А внизу равнина из реки зыбучего песка. 
Ни страха, ни паники нет. Есть любопытство ребенка попавшего в другую вселенную.

...

P.S.

Это большая часть сна . Остальное опишу тем или тому, кто сможет найти ключ к этому сну.
Напишу мою почту для обратной связи.
[email protected].
23.04.2020г.

Здравствуйте, Максим! А Вы сами сонник тут смотрели?
Вы идете по горной местности: ГОРЫ - С трудом преодолимые житейские обстоятельства;
Всё переворачивается вверхдном- какие-то сверхобстоятельства приведут к:

"Во сне много песка, лежать на песке - указание на близость к драматической ситуации."
Потом Вы видите пустыню (как бы я определила много песка по Вашему сну) -
ПУСТЫНЯ
Общие неблагоприятные обстоятельства.
Бродить по пустынным местам - означает сомнения и неудачи именно там, где сновидец был уверен в успехе.

Как бы так....
Я только перевела Вам образы.

Здравствуйте! А с чего Вы решили, что сон не тогде о Вас касается? Именно Вас он и касается, а кто-то, кто был с Вами во сне- это скорое всего АХ. Согласна с переводом Е.М.

Благодарю за ваши отклики