2009-11-11 13:23
Автор: Алена 81
Здравствуйте.
С 10 на 11 ноября мне приснился сон, точное время не знаю, но думаю, что где-то под утро (т.е. уже 11 ноября)...
Будто бы я готовлюсь к свадьбе, причем за собственного мужа и будучи УЖЕ за ним замужем (и в жизни и во сне). Во сне я понимаю, что мы уже женаты и что это 2-ая наша свадьба, но не совсем понимаю для чего мы женимся 2-ой раз.... Причем заранее я к этой свадьбе НЕ готовилась и как будто бы муж застал меня врасплох, сказав, что нам нужно пожениться 2-ой раз.. Во сне я думаю: "хорошо, я надену свое старое свадебное платье - ведь оно у меня очень красивое и не смотря на то, что уже прошло 5 лет, оно все еще актуальное и модное.... но сейчас ноябрь (а первая свадьба была в августе), и на улице уже холодно - а у меня нет никакой накидки/шубки - не могу же я обычную шубу надеть - нужно, чтобы она к платью подходила"....,  но понимаю, что купить не успеваю - скоро регистрация.... Помню, что как будто бы было несоответствие времени во сне: я спрашивала мужа во сколько регистрация? когда гости приедут? во сколько выезжать в ЗАГС?, не помню, какое он называл время (возможно в районе 2-х часов (14:00 +/-)), но я смотрела на часы и было как будто бы уже в районе 5 (17:00 +/-), я ему говорила, что уже много времени, а он убеждал меня, что успеваем....

В платье и с прической я себя не видела, и самого бракосочетания тоже..... Отчетливо ЛИЦО мужа тоже не помню, но точно знаю, что это был он, и он был рядом. Еще во сне была мама - как раз в то время, когда я думала про платье и накидку... 
Действие происходило в квартире, в которой мы сейчас живем и жили, когда была реальная свадьба в жизни.
Платье висело во сне там же, где и висит сейчас в жизни.

Женаты мы уже 5 лет. В семейной жизни все хорошо.
Ключевыми моментами во сне считаю осознание того, что женимся мы ВТОРОЙ раз (будучи УЖЕ женатыми друг за другом) и что надену свое платье с первой свадьбы, но к нему нет накидки/шубки, а на улице уже холодно.... по крайней мере, ЭТИ 2 момента запомнились мне больше всего.
Помогите, пожалуйста, расшифровать этот сон.
Заранее спасибо.

2009-11-11 20:49
Автор: Сергей Долженко
Алена... а из какого города вы?
Почитайте вот аналогичный сон
Замуж за собственного мужа
нет ли там похожих моментов?
Накануне сна не было значительных житейскийх вопросов, проблем, которые вас волновали?
Или сон приснился вот ни с того ни с сего? Внезапно...

2009-11-12 09:37
Автор: Алена 81
Здравствуйте, Сергей.
Я из города Ижевска (Удмуртия).
Аналогичный сон "Замуж за собственного мужа" читала, пыталась сопоставить, но все равно решила задать Вам вопрос.
Накануне сна: позвонила мама и сказала, что появились потенциальные покупатели на ее дом, советовалась по цене и принятию решения.

2009-11-12 10:14
Автор: Сергей Долженко
А вас с мужем как-то затронет продажа этого дома?

2009-11-12 11:32
Автор: Алена 81
Да, продажа этого дома поможет нам решить квартирный вопрос.

2009-11-12 11:47
Автор: Сергей Долженко
"появились потенциальные покупатели на ее дом, советовалась по цене и принятию решения."
Откажите этим покупателям, ваш свадебный сон четко и ярко показывает, что сделка завершится крупной неудачей для вас.

2009-12-11 06:35
Автор: Наталья Новосибирск
С четверга на пятницу приснился сон, что я готовлюсь к свадьбе, жду гостей, мама приехала, за кого выхожу  - неясно, Какие то разговоры, и тут понимаю, что до свадьбы времени не так много, а еще ничего нет, отправляем кого то в магазин, купить белье, приносит девушка белье, а оно темное, не подходит, отправляем снова за белыми чулками и трусиками. Платье не видела, вроде как и нет его, да и жениха тоже не видно. Потом я проснулась.
О себе, 27 лет, не замужем, детей нет, парня сейчас тоже нет. Занимаюсь только тем, что работаю и учусь на втором высшем. Хочу семью создать, вроде как парни знаки внимания оказывают, но замуж пока не зовет никто.

2009-12-11 13:05
Автор: Сергей Долженко
Плохого настроения не было?
Какие-нибудь обсуждали серьезные планы?
Вы только "собираетесь", пока ничего серьезного, но при повторении сна обязательно сообщите

2009-12-21 10:04
Автор: Наталья Новосибирск
Прошла неделя после сна.
Произошли некоторые изменения: моя компания открывает филиал в Москве, мне предложили переехать, сейчас вопрос решается о предоставлении мне служебного жилья. С парнем, с которым до этого месяц встречалась, получились близкие отношения, все оказалось ужасно плохо, к тому же, как выяснилось, у него проблемы с алкоголем. Зато появился новый, молодой, который без ума от меня. Правда вот тоже, надолго ли.
В общем перемены, и если уеду в Москву (а я живу в Новосибирске), то перемены кардинальные.
Удалить Сообщение 9 Редактировать Сообщение 9 Цитировать Сообщение 9

2009-12-21 19:44
Автор: Сергей Долженко
Уф, ну, все хорошо, наталья. Речь шла действительно о будущей свадьбе. Вот вам и инциндент с несостоявшимся женихом.
Сон - "до свадьбы времени не так много, а еще ничего нет, отправляем кого то в магазин, купить белье, приносит девушка белье, а оно темное, не подходит"
Реал - "С парнем, с которым до этого месяц встречалась, получились близкие отношения, все оказалось ужасно плохо,"
И опять
сон - "отправляем снова за белыми чулками и трусиками."
реал - "Зато появился новый, молодой, который без ума от меня"
Сон-отражение взаимоотношений с женихами. Надеюсь, что ваша услужливая девушка все таки подберет вам приличное "нижнее белье" и надолго.

2010-01-09 02:11
Автор: Мария-НСК
Будте добры подскажите пожалуйста я 2 дня подряд вижу один и тот же сон. Тоже про  мужа и про свадьбу, только он жениться не на мне а на другой, я ее не знаю. Женаты мы уже более 2х лет. Причем я на свадьбе присутсвую и помагаю ему собраться, наряжаю, собираю на стол, принимаю гостей, здесь же присутствует и моя мама. Только вот я не ощущаю что мы женаты вроде. А понимаю что очень хочу что бы он на мне женился. А сказать боюсь, немогу, стесняюсь вроде как, и обидно до слез, а ему не показываю.... С ним отличные отношения, но почему-то только дружеские вроде... Я его спрашиваю а зачем ты женишься, что тебе это даст? Оглядись вокруг, брак ведь это серьезное дело.. и все такое. Он отвечает, что ты так переживаешь кошечка, улыбаетьсяя, обнимает меня и говорит, не бойся я ее не люблю ведь... а я его спрашиваю, как же мы с тобой будем... он говорит я же тебя люблю и к тебе приходить всегда буду и у лыбаясь уходит к зеркалу и к гостям.  Мама моя мне говорит,ну  сделай что нибудь... что ты так и будешь просто смотреть... а я говорю- что не хочу его отталкивать и напрягать плачу и просыпаюсь.... В сны я очень верю и прошу вас помочь.
1 раз сон снился в рождественский сочельник с 6 на 7.01.2010 а второй раз с 7 на 8.01.2010
ОЧЕНЬ СИЛЬНО жду расшифровки.

2010-01-09 10:10
Автор: Сергей Долженко
Город свой, Мария, не назвали, назовите, пожалуйста.
А сон говорит, что ваш муж собрался в этом году уйти в Иной мир. Никаких других переводов здесь быть не может. Все подробно показали - и подготовку к похоронам - "помагаю ему собраться, наряжаю", и поминки - "собираю на стол, принимаю гостей", и будущие посмертные встречи ваших душ - "я же тебя люблю и к тебе приходить всегда буду".
Ваш Ангел-хранитель говорит вам "ну  сделай что нибудь... что ты так и будешь просто смотреть..."
Значит, у вас есть возможность предотвратить это.

2010-01-09 21:02
Автор: Мария-НСК
Я из новосибирска. Но как такое может быть, у нас ведь все только стало налаживаться. Мы только начали жить душа в душу. Что я могу сделать к кому можно за помошью обратиться, что нужно для его спасения??? Помогите пожалуйста я без него не смогу... он все что есть на этом свете самое главное в жизни... За что можно зацепиться в этом сне???? Что поможеть мне найти решение этого исхода... Сергей, очень прошу вас о помощи..

2010-01-09 21:24
Автор: Сергей Долженко
Понимаю вашу тревогу, сочувствую... Как бы я не был привычен к разным и даже очень тяжелым снам, все равно, прочитав, становится не по себе.
Единственное, за что можно зацепиться, так это за фразу вашего АХ - "ну  сделай что нибудь...". Так не говорят, если событие строго фатально.
А вы имеете влияние на мужа? Можете ли вы, например, сделать так, чтобы он отложил из-за вас какую-либо важную поездку, командировку...
А то мы с вами вычислим все до дня, а он человек упрямый и поступит по своему...
Было это у меня в начале 2009 года.  Молодая женщина, понимала, что значат сны, абонемент оплатила... по другим снам получили инф, от чего, в какое время... Ну, так не сам пьяный сел за руль, а с пьяным другом...
Вот сижу и думаю, либо веры не хватило в полученную инф., либо слабая надежда оставалась, что пронесет, да не сбудется...
Человеческая жизнь - дорогая штука, и чтобы ее спасти, иной раз нужно приложить неимоверные усилия. Если вы готовы к этому, тогда пишите на мой емейл, поспрашиваю вас, из-за чего весь этот сыр-бор разгорелся, чтоб такой сон, да два раза, да в Рождество... то есть, предсказательный о самом значимом для вас событии в наступившем году/
И обязательно пришлите завтра сны, которые будут этой ночью.