Здравствуйте, дорогие форумчане!

Сегодня мне моя ученица по Школе сновидений прислала свой февральский сон.

"Сидим на улице, я и много людей, среди них много знакомых и незнакомых людей, я даже произношу здесь даже иностранцы.
И тут в небе самолёт, понимаем, что он терпит крушение, небо заволакивает дым, мы начинаем убегать, понимаем, что самолёт рухнет, кто-то кричит - прячемся по домам. Забегаем в дома, под крыши, люди кричат, что дома будет безопасно, забежали.
Но я понимаю, что это ложная иллюзия, и прошу своих родных выбежать со мной на улицу.
Мы выбежали и самолёт упал в этот дом.
Я и мои близкие живы. Я говорю - скоро все попадут в эту ловушку!"

Какой показательный сон! В феврале во всём мире никто не думал, что это коснётся их ("здесь даже иностранцы").
Все были свидетелями "крушения самолёта" в Ухани, но никто не поверил, что это может коснуться их.
"Забегаем в дома, под крыши, люди кричат, что дома будет безопасно" - все были уверены, что в их стране это невозможно.
Но это оказалось лишь иллюзией. "Самолёт всё-таки рухнул" прямо на дом сновидицы и разрушил иллюзии - "скоро все попадут в эту ловушку" - так оно и было- коронавирус пополз по всем странам мира, все оказались в той же ловушке, что и Китай, включая Россию-матушку.

Но для сновидицы всё закончится хорошо - "Я и мои близкие живы".

Как давно нас предупреждали об этом!
Но один в поле не воин. Если бы наше Правительство владело такой информацией, а главное доверяло ей - сколько проблем всякого рода (экономических, проблем со здоровьем людей) можно было бы избежать!

"Представляю, какое количество сейчас информативных снов у людей, а они не представляют, что значат их сны", - написала в заключении моя студентка.

Здравствуйте, Лариса! Да, очень показательный сон! Думаю, моей подруге приснилось об этом же - она на кавказе в горах и видит, как начинается землятресение, летят камни, булыжники, она бежит вместе с другими людьми, потом останавливается и к  ее ногам подкатывает камень и останавливается у ног