Добрый вечер. Пару дней назад приснилось , что я стояла на очень красивой кухне у своего знакомого и умиротворенно что то готовила. Кухня была красиво обставлена и атмосфера такая была спокойная , что я себя чувствовала как в раю. Прям легкость какая то внутри была. А до того как готовила на кухне , ещё снилось , что мы с ним проснулись в одной кровати и он меня так нежно обнимал , что хотелось в этом состоянии остаться во сне подольше.
P.s: с этим мужчиной мы знакомы давно , но не давно начали тесно общаться. Можно сказать , что отношения романтические , но не встречаемся как пара.
Помогите расшифровать сон. Возможно это какая то подсказка , так как хотелось бы понимать стоит ли продолжать общение или нет. Спасибо

Здравствуйте, Miranda.

Посмотрите образ Кухня, Готовить пищу и Кровать (третье значение).

Miranda пишет:

Возможно это какая то подсказка

Это не подсказка, это - как есть)

Екатерина Хомич

Здравствуйте! На днях приснился сон, я с дочкой в парке, сон черно белый, на деревьях, на стволах много серых синиц , застывшие, не двигаются. Мы с дочкой идем, всматриваемся, замечаем двух цветных птиц, двух пищух, они живые, ползают по стволам деревьев.
До этого, много лет назад мне уже снились черно белые сны , с каким то одним цветным элементом.

Посмотрите в словаре образ "птицы".

Спасибо! Примерно так же думала , множество замерших птиц в царстве теней - умершие от короны, две живые птички символизируют меня и дочь. Грядет болезнь к которой никто не готов и только наша бдительность спасет нас и наши семьи.

Птица - это не человек. Птица - это заболевание. А вот дерево - человек.

Екатерина Хомич