2009-12-31 14:44
Автор: Нина
С наступающим Новым Годом, Сергей! Задремала днем и приснился папа и как будто он говорит,что мой ребенок или заболеет или того хуже.Но самое интересное,что кроме этого ничего не было!!!!!!!!!!!!! Тоесть приснился папа и все,даже не было окружающей обстановки. Я думаю,могут ли волнения за чадо так сказаться или..?

2010-01-03 09:50
Автор: Сергей Долженко
Не беспокойтесь, Нина!
Скорее всего легкое предупреждение о возможном недомогании (простуде) в эти праздники.
Или вообще ничего не означает. Бывает такие мимолетные картинки, обусловленные холостой работой Сознания.

2010-01-06 11:47
Автор: Нина
Сергей,спасибо! Подскажите пожалуйста,когда во сне выпадает коренной зуб спятнышком крови,ты смотришь на это со стороны и никакой предыстории нет,только четко эта картинка и мысль,что приснился выпавший зуб... Что это может значить?

2010-01-07 14:13
Автор: Сергей Долженко
Потеря близкого человека так отражается в сновидениях. Потеря - не только смерть, чаще - потеря отношений с ним. Капелька крови - либо бывший любимый, либо дальний родственник.

2010-01-07 16:35
Автор: Нина
Сергей,тоесть это не говорит о смерти именно близких родственников или деток?

2010-01-07 17:02
Автор: Сергей Долженко
Конечно, нет. Бывает, просто окончательно пропали (разрушились) отношения с человеком, с которым раньше были близки (любовники, муж). Так и показывает, выпал зуб. Крови мало - так отношения уже сошли на нет.
К тому же о смерти говорят еще и десятки других образов. Вот посмотрите
К чему во снах явление святых? Статья из №1 за 2010 г.
А вы не сообщили, откуда вы...

2010-01-08 22:16
Автор: Нина
Спасибо, Сергей! Живу я в Москве.