Доброго времени суток, приснился странный сон как будто я в приморском городке, гуляю по улицам, хочу что то сфотографировать но какой то человек начинает меня оскарблять.  Я  сдерживаюсь и никак ему не отвечаю, в этот момент я прохожу мимо стены, я не вижу честью чего она является, но у себя в голове я знаю что это часть странного небольшого, обшарпаного здания и я начинаю думать почему то в этот момент, что вот сейчас, когда я расстроилась после того, как меня обругали, я могла бы пройти сквозь эту стену. Я иду в эту стену, но упираюсь в нее лбом. Напротив стены вижу длинный пригорок, я взбираюсь на него и бегу вниз на стену и прям на расстоянии  как то чувствую, что просто ударюсь об стену и в этот момент я понимаю что мне мешает страх, я на бегу пытсь ни о чем не думать чтобы не испытывать этого страха, расставляю руки, скорость у меня на тот момент уже такая, что я начинаю чувствовать что я уже не бегу, а лечу и вот так я пролетаю сквозь стену. Как только я оказываюсь внутри что то хватает меня за запястья рук и ног и со страшной силой куда то тянет, мне оч.  страшно и я сопротивляюсь изо всех сил. Я начинаю размышлять, что возможно мне мой страх опять мешает двигаться дальше и что возможно и бояться то и нечего, а перед глазами у меня темнота потому что я их зажмурила от страха и я уговариваю себя открыть их, чтобы убедиться что вокруг не страшно и перестать сопротивляться. Я расслабилась, чувствую как меня уносит и открываю глаза, вижу заброшенное помещение с какими то ржавыми техническими приборами, становится опять дико страшно и я начинаю вырываться. В это момен я как то осознаю, что это сон и говорю себе, что надо срочно проснуться. И я действительно в этот момент проснулась, но все равно было очень страшно потому что в первые секунды после пробуждения, когда я уже открыла глаза, я все ещё чувствовала на запястьях эти оковы и вот это чувство как тянет.

Здравствуйте.
Это как в жизни: "Биться головой о стену". Пытаться преодолеть препятствие... Что за препятствие вы в жизни пытаетесь преодолеть?

Екатерина Хомич