Добрый вечер всем! Давно не обращалась за помощью по расшифровке сна, но этот сон не дает мне покоя уже два дня! Приснилось с воскресенья на понедельник с 8 на 9 марта. Итак снились надгробные плиты (памятники) в разных сюжетах все в одну ночь: 1. Снится мне, что я со своей матерью и 4 летней дочкой на кладбище, теплый спокойный день, кладбище как парк старинный, с лавками, мы сидим на одной из них и беседуем, о том что моя дочка маленькая беременна, ей месяца через два рожать, я ооочень переживаю, что скажут люди, как так получилось, как бы она не погибла, главное речи о насилии не идет, а просто вот беременность феномен непорочного зачатия. Дочь мне говорит, - "Я умею теперь предсказывать, у меня родится дочка!" и я не сомневаюсь даже в ее словах. Вижу, как живот шевелится, и мне хочется защитить дочь, страшно очень за нее, но как можно защитить от того, что внутри нее......и вдруг слышим грохот и видим как убегает мальчишка цыганенок, он уронил памятник и он раскололся, я говорю своей матери, что знаю чей это памятник и смеюсь, -"Это памятник Дьячковой!" мама спрашивает, а кто это что то мол фамилия знакомая (только проснувшись я вспомнила, что Дьячкова это бабушка у которой я купила квартиру 2 года назад)! 2. Я в университете, мне нужно ехать куда то далеко сдавать экзамен, на машине, а я не знаю толком дороги, мне тревожно и у меня на шее кулон, я не помню от куда он взялся, рассматриваю его, на нём старушка и старик изображены и тут я понимаю что они на фоне кладбища, что там на кулоне памятники .....не по себе. 3. Я куда то собираюсь и смотрюсь в зеркало, вижу что кожу головы видно белую, волосы на макушке редкие, я провожу рукой и они осыпаются, и я их все с верха головы рукой пучками снимаю ....расстраиваюсь, потом понимаю, что ну не умирать же, мне нужна шапочка прикрыть голову и я хожу по рынку скудному, а шапочки такой как мне нужно не могу найти, чтобы прикрыть лысину. 4. Я дома у моих родителей, в зале стоят два памятника, один из них как бы наш, он меня главное не смущает, а второй большой на троих людей мусульманский, его попросили у нас оставить соседи, соседи новые мне не известные, на вид какие то бандиты аферисты, я ругаюсь на родителей, зачем мол позволили им памятник у нас поставить, ведь есть своя квартира у них, и я иду к ним, требую чтоб они забрали свой памятник (чувствую от них угрозу) .....вроде забрали не помню точно.
Ну вот друзья мои, я всё рассказала, понимаю сумбурно, но из памяти не выходит! Помогите разгадать, чего ждать, к чему это всё? Заранее всем спасибо!!! smile

Здравствуйте! Сложно помогать с переводом, ничего не зная о жизни сновидца, но я попробую smile

У вас повторяющиеся символы Памятник и Кладбище

С уверенностью можно сказать, что речь идет о прошлом и о людях, с которыми вы давно не общаетесь.

Подумайте, возможно в настоящий момент у вас решается какое-то дело, связанное с прошлым?

Екатерина Хомич