Очень жду возвращения своей любимой, сегодня приснилась она. Во время сна я всё время приезжал к ней домой на своей машине, на автобусе пассажиром, пешком... я приезжал к ней в институт(хотя она давно уже не учится) приезжал к дому, в какую-то огромную столовую...
Я садился перед ней, пытался общаться, но не мог. Она делала вид, что не замечала меня, специально отводила взгляд! Иногда она поднимала взгляд и смотрела прямо на меня, не решаясь что-либо сказать.
Ближе к концу сна у нее уже появилась робкая улыбка и я чувствовал, что вот-вот что-то произойдет... но не вовремя проснулся.
Помню ещё, был момент, когда мы оба перед вертикальным стеклом сидели и я положил руку на него, а она на свою половину. Кроме того, был момент когда я смог её коснуться во сне и взять за руку, сцепить наши руки в замок - она была очень горячей, что было неожиданно. Прямо как в жизни - она всегда была очень теплой, в отличие от меня.
Я очень люблю её, вот уже 4 месяца как она ушла, но знаю, что несчастлива. С ней у нас были самые лучшие отношения и только из-за семьи ей пришлось бросить меня, а я с ней никак не мог свидеться и поговорить, т.к. она живет в другом городе. С ней мы встречались пол года, она жила у меня и мы за свои почти тридцать лет нашли друг в друге то, что искали всегда. Даже уже планировали свадьбу, а как уехала в свой город окончательно собирать вещи и заканчивать дела перед переездом ко мне - как подменили. Родственники и близкие подруги повлияли, плюс расстояние мешало понять друг-друга из-за этого поссорились.
Не может такая яркая любовь пройти бесследно, да и в душе чувствую, что нашел её. Нашел ту самую - которую искал всю жизнь.
Что может значит такой сон? Сон, в котором она не может вымолвить ни слова смотря на меня, либо вовсе делая вид, что не видит!

Здравствуйте.

Litrrat пишет:

Что может значит такой сон? Сон, в котором она не может вымолвить ни слова смотря на меня, либо вовсе делая вид, что не видит!

Вот именно это "она не может вымолвить ни слова смотря на меня, либо вовсе делая вид, что не видит" и значит. В прямом смысле.

Она приняла для себя решение (возможно, под чьим-то влиянием) и пытается ему следовать.

Litrrat пишет:

Помню ещё, был момент, когда мы оба перед вертикальным стеклом сидели и я положил руку на него, а она на свою половину.

А вот этот эпизод может прямо отражать ситуацию, когда оба держат в руках телефон и не решаются набрать номер или написать сообщение... что-то такое.

Litrrat пишет:

Кроме того, был момент когда я смог её коснуться во сне и взять за руку, сцепить наши руки в замок

Ну, а это похоже на удачную попытку общения. Смотрите этот образ: Рукопожатие

Екатерина Хомич

ekatery пишет:

А вот этот эпизод может прямо отражать ситуацию, когда оба держат в руках телефон и не решаются набрать номер или написать сообщение..

Дело в том, что я всё время как в том сне пытаюсь с ней связаться. Прямо и звоню, и "позвони мне" отправляю... Ей нужно лишь сделать шаг, т.к. я знаю, что она у меня очень гордая и стараюсь не задевать её гордость и дать возможность безболезненно для нее шагнуть мне на встречу...
Знаю ведь, что несчастлива, но её принципы "не возвращаться назад" и прочие... Блин. Спасибо что растолковали такой яркий сон, буду думать дальше что делать с моей любимой гордой звездочкой...

Удачи вам!

Екатерина Хомич