2010-01-06 11:07
Автор: Юлия
Здравствуйте!Вот решила переписать заметку когда зарегестрировалась.Мне 20 лет
Мой брат женился как 4 года назад.У нас с ним не очень хорошие отношения,родители почти с ним не общаются.
Но вот приснился сон что брат жениться второй раз на своей жене.Дело в том на что я обратила внимания:
-кольца обручальные те же(и во сне я как бы была уверена что он жениться в первый раз,а до этого они с ней были просто расписаны.
-свадьба была шикарная очень
-поломанные вещи(теннисные ракетки_)которые им подарили.
-платьев было 2 одно голубое и видела я его только сзади.А другое обычное свадебное,но очень красивое.
Дело в том что нам с мамой приснились похожие сны.Ей тоже про свадьбу...только там не знакомый мужчина женился на ней.
Вот и еще дописать забыла.Приснился сон до 4 утра я после него проснулась.

Второй сон который снился тоже этой ночью уже сбылся.Приснилось что мама звонит своей знакомой и как то мало она разговоривают.
После разговора я спрашиваю(во сне)
-А почему так мало разговаривали?
-Да потому что ей(знакомой)очень плохо и она задыхается и не может разговаривать.

И вот недавно мама действительно звонит этой подруге...и подруга говорит что очень болеет...задыхаеться.
Я сначала думала что это дежавю (т.к.сон был настолько реален)

2010-01-07 12:17
Автор: Сергей Долженко
Здравствуйте, Юля! Город свой назовите...
Теперь о снах. Вам с мамой снились совершенно разные сны.
Вам показали, что у брата дело идет к разводу или к большой неудаче в его семейных планах. Чтобы точно знать, надо естественно выяснить, что у него в семье сейчас происходит.
Маме снится, что возникла реальная угроза ее жизни или здоровью. Как она у вас, не болеет? А "незнакомый" - это или возникло новое заболевание, которого раньше не было, или негативная ситуация, тоже, кторой раньше не бывало. Ну, надо смотреть очень внимательно ее сны, чтобы точно понять.
А приведенный пример сбывшегося сна - это обычная прямая картинка предсказательного сна. Бывает образно покажут будущее, а бывает - прямо.

2010-01-08 12:25
Автор: Juli
Сергей Долженко здравствуйте!
У брата...жена болела.А сейчас вроде все хорошо.Так точно я не смогу написать,потому что и сама не знаю.В такие подробности брат меня не посвящает.
Мама не болеет,Но негативная ситуация случилась в тот же день,когда приснился сон.
Спасибо Вам за ответ!

2010-01-08 12:46
Автор: Сергей Долженко
Хорошо бы вы сказали, что за Негативная ситуация была, а то может, она вообще к этому сну отношения не имеет.
И у брата все немножко серьезнее, чем просто болезнь супруги.