Пред пробуждением в 8 утра сегодня.

Снится будто я только сошла с поезда, которого я не видела, было ощущение, что я только что ехала с большой группой людей и, может быть, там был и муж, но это осталось на уровне неявного. Я почему-то не на вокзале, в обычном представлении, а в пустом подземном переходе метро. Там несколько выходов, я как бы в ожидании следующего поезда, должна чем-то себя занять и погулять по городу.

Появляются люди и я смотрю куда они выходят. Вышла ли точно за ними или нет, точно не помню, но я выбрала направление и поднялась наверх. Ступенек не было, просто дорожка наверх. А там зима и ночь. Много красивого искрящегося снега, пушистые сугробы, подобных которым не видела уже много лет и которые порадовали мой глаз. Я поднимаюсь чуть в горку по уже затоптанному до льда снегу на освещенной фонарем дорожке, ноги чуть скользят, но у меня очень хорошая зимняя обувь, цепляется за эту скользкую поверхность легко и я поднимаюсь наверх.

Вокруг деревня. Красивая и темная, заснеженные деревянные дома, утопающие в снегу огороды. Мне не было страшно, было ощущение покоя. Я была рада здесь быть и решила позвонить и предупредить мужа (*по ощущению - голоса и лица не помню, кому-то очень близкому), что я остаюсь здесь на пару дней, что я хочу насладиться видом и хрустом снега под ногами. Я не знала где остановлюсь, но очень хотела остаться и проснулась.

Kitty, мы не переведем ваш сон, не зная жизненных обстоятельств.

Kitty пишет:

Снится будто я только сошла с поезда

это что в реальности?

Екатерина Хомич

в смысле, с каким событием в реальности это можно было бы сопоставить.

Екатерина Хомич

Были проблемы во взаимопонимании в семье. Разрешили их часть, некоторое напряжение еще есть, но мы работаем над этим.

Со здоровьем проблем ни у кого нет.

Kitty пишет:

А там зима и ночь. Много красивого искрящегося снега

Думаю, вы смотрели эти символы в соннике и понимаете, что они означают.

Kitty пишет:

у меня очень хорошая зимняя обувь

У вас достаточно сил и возможностей, чтобы справиться со всем этим.

Екатерина Хомич

Да, я это понимаю, с символами хорошо знакома. Смутило то, что уж больно много негативных в одном сне.

Спасибо!

У меня много ярких снов на этой неделе было.
Могу сейчас один в разделе про работу выложить. Мне показалось, что он имел отношение к ней. Было бы интересно прочесть Ваше мнение.

Размещайте, конечно.

Екатерина Хомич

Деревню тоже принимать во внимание в кучу с зимой и снегом, сугробами и ночью? Деревня с невысокими темными деревянными домами, огородами с деревянными заборами - это кладбище? Весть о возможной смерти в моем окружении?

Не знаю. Я не расценивала бы это так. По этому сну с уверенностью можно сказать две вещи:

У вас в настоящий момент сложные жизненные обстоятельства, которые вы не можете преодолеть (зима)
И подавленное настроение, усталость, возможно депрессия, вы устали, возникли нехорошие мысли... ну, так бывает.

Екатерина Хомич