2010-01-01 16:25
Автор: Макс
Добрый день. Приснился сон,что я захожу в комнату, на тумбочке шоколад и к этой шоколадке сползаются какие-то жучки,опарыши-мерзость всякая. Я бегу на кухну и ищу чем-бы их придавить. Отрываю от сахара (соседки ) , от коробки бумагу и бегу в комнату. На ходу беру журнал. Вбегаю в комнату, она кишит насекомыми. Я начинаю их бить. Заходит мама,я ей жалуюсь , а она говорит,что какие насекомые-ничего нет...и представляете,насекомые по стенке и исчезают. Я доказываю,что есть,но их и правда становится меньше. И еще. Если комната сначала была в мебели,то потом она стала почти пустая. Спасибо.
Удалить Сообщение 1 Редактировать Сообщение 1 Цитировать Сообщение 1

2010-01-01 16:30
Автор: Макс
Я седня ржал,сон еще приснился,что вроде прошу похоронить меня рядом с ребенком или ребенка рядом со мной. и в земле мертвецы и они жалуются друг на друга. А вроде даже бабушка покойная снилась и говорила,что возле нее впритык молодой человек и типа места рядом нет и вообще,рядом другой покойник очень говорливый,не дает спокойно полежать.

2010-01-03 09:51
Автор: Сергей Долженко
Надо представиться, как зовут, откуда... указать дату и час сна. И как у вас здоровье? Не простывали?

2010-01-04 19:14
Автор: Макс
Зовут меня Максим. Сон приснился в тот же день,что и написал вам. Утром перед пробуждением.
Максим,город Москва.

2010-01-04 19:19
Автор: Сергей Долженко
Добрый вечер, Максим.
1 ваш сон - это к простуде, к инфекции, вызванной ослаблением иммунитета (из-за неправильного питания). Однако ваш организм победил начинающуюся болезнь - "их и правда становится меньше".
2 сон - "А вроде даже бабушка покойная снилась и говорила,что возле нее впритык молодой человек"
А вы при случае проверьте - действительно ли рядом с могилой бабушки могила молодого человека.

2010-01-04 22:45
Автор: Макс
"А вы при случае проверьте - действительно ли рядом с могилой бабушки могила молодого человека."
Сергей,а это сон будущего или настоящего? Т.к. если не ошибаюсь,рядом с ней одно место свободно,а с другой стороны-пожилой или дед или бабушка. Поэтому сами понимаете,сон наводит на размышления...

2010-01-04 22:47
Автор: Макс
Т.к. впритык действительно есть свободное место,блин.

2010-01-07 13:05
Автор: Сергей Долженко
Не переживайте, и не придумывайте лишних страхов. Весь этот краткий эпизод с бабушкой - внетелесное свидание. Приходила ее душа, пожаловалась... и все. А рядом, это не означает, что в метре от ее могилы, а просто рядом, поблизости.

2010-01-07 16:43
Автор: Макс
О! Удачно попал, что вы здесь. Да я не надумываю. Просто объясню, что когда покупалось место на кладбище,купили 2,но выкопали яму по середине и на 2-е место осталось мало места. Бабушка говорила во сне что могила впритык. Так как я уверен,что многие вещи можно изменить,поэтому и спрашиваю вас про сон. А именно он говорится про будущее или про настоящее,что имено сейчас ей не удобно или будет неудобно. Спасибо за ответ. Максим Рудов.

2010-01-07 17:04
Автор: Сергей Долженко
Все внетелесные встречи только о настоящем. Они же в настоящее время происходят.

2010-01-07 17:04
Автор: Макс
Сергей,буду краток. Мне хотелось бы знать,где можно получить Ваши консультации. Меня почему-то зацепил сон с бабушкой. У меня трое детей из них 2 сына,правда еще маленькие. Во сне упоминался молодой человек- ну и я еще вполне могу сойти за молодого) И конечно есть близкие родственники(племянники допустим)-молодые мужчины и мальчики. И мне как-то не уютно.

2010-01-07 17:10
Автор: Сергей Долженко
Хорошо, Максим. Для этих целей есть превосходный инструмент. Мониторинг сновидений называется. Я буду вас кой о чем спрашивать, а вы в течение 5 дней (ну и там далее, если будет необходимость), надо будет присылать все сновидения ваши, супруги...
И тогда будет видно, на что намекала бабушка, были ли это пустые слова или это была не бабушка, а образ Смерти...
Через сновидения можно узнать, без преувеличения, все. От нас ничего не скрывают.
Берите абонемент на 5 консультаций (он недорогой) (дайте свой емейл, я вышлю информацию. И узнаем, что там впереди.

2010-01-07 17:11
Автор: Макс
Я понял теперь. Прочитал пару снов,где приходят умершие. Как я понимаю,не всегда такие сны-это внетелесное общение. И обычно такие сны говорят о здесь и сейчас,так?

2010-01-07 17:15
Автор: Макс
Так, а теперь я начал очень переживать. Что это за образ смерти? Супруга сны вообще не видит или не помнит, а я редко. Случайно в поисковике на сайт ваш набрел. Всетаки опасность имеется?

2010-01-07 17:15
Автор: Сергей Долженко
Смутили вы меня этой информацией
"когда покупалось место на кладбище,купили 2,но выкопали яму по середине и на 2-е место осталось мало места".
Ничего не могу сказать, нужны сны. Только достаточное количество образов дает необходимую информацию.
Что касается "умерших" родственников, то если очень коротко - они отражатся и впрямую (внетелесное общение) и используются Смертью, как наиболее подоходящей для этого маской. Души ничего не предсказывают, в Ином мире человек не умнеет и профессию не меняет :disappointed:  если при жизни человек не предсказатель, то и после он им не становится. А вот когда образ...  тут все гораздо серьезнее.

2010-01-07 17:20
Автор: Макс
[email protected]

2010-01-07 17:22
Автор: Макс
Хотел бы уточнить,этот сон касается меня или также моих детей? И если это сон будущего,то насколько близкого или это не понять? А если сны каждый день сниться не будут?

2010-01-07 17:26
Автор: Сергей Долженко
"А если сны каждый день сниться не будут?"
Это не важно. Мониторинг продолжается в иных случаях и месяц, и три...  До получения точной, выверенной информации.


2010-01-07 17:28
Автор: Макс
Спасибо,понял. Сергей,вы не ответили касается ли это также сыновей или моих родствеников или в основном меня? Еще раз спасибо,жду информации на мэйл.
Удалить Сообщение 19 Редактировать Сообщение 19 Цитировать Сообщение 19

2010-01-07 17:33
Автор: Сергей Долженко
Пока не могу ответить на этот вопрос. Надо смотреть сны.


2010-01-07 17:39
Автор: Макс
Ок. Жду информации от вас. Сергей и вот что,а можете ли вы сказать,в течение какого времени сбываются такие сны? Или опять же по этому сну сложно судить? Чувствую,что я Вас запутал и себя этим сном запугал.

2010-01-07 17:42
Автор: Сергей Долженко
Бывают и долгосрочные, и на 20 лет вперед.
По одному сну сложно судить в таких серьезных вещах. Особенно, если он косвенно указывает на Негатив.
Ни в коем случае не "запугивайтесь", Максим. Сны не фатальны. Когда знаешь, где упасть, легко соломку подстелить. Вот если не знаешь...
Информацию отправил.