Мне приснился просто невероятный сон!Пришла ко мне сама госпожа Смерть, я её не вижу, чувствую энергетическии. Она начала тянуть меня за руку (в это время смерть не говорит, а мне как-бы приходит информация от неё : "ты же меня звала, ты так хотела умереть и вот она я".) Сразу же у меня пролетают мысли в голове: я не знаю как дальше буду жить с этой головой (у меня неизлечимая болезнь, сопровождаемая жуткими головными болями), но нет, я не готова сейчас прямо умирать, да и страшно до  жути. Я со всей силы начинаю отталкиваться от Смерти, причём не физически, а энергетическии. Она будто тянула меня на свою сторону, а я оттягивала себя от неё на свою сторону, на которой я нахожусь; я понимала, что если она мне перетянет, я ступлю на её сторону и умру прямо сейчас. Лапы её оказались сильны, я всю свою волю собрала в кулак, чтобы она меня не у тянула, было тяжело, порой казалось, что я с ней не справлюсь. Повторюсь, что я не видела себя со стороны и смерть во сне, и борьба была не физическая, а энергетическая, и я с помощью какой-то своей энергии (ментальной, духовной - не знаю) таки оттолкнулась от неё. Сон был оченьреалистичный, будто в виртуальной реальности. Проснулась я в ужасе с частым сердцебиением и 
сильной головной болью.
События, происходящие в моей жизни сейчас:  да, я действительно  хотела умереть, меня измучила моя болезнь, я думала о суициде, было даже сильное намерение его совершить, смерти я не боялась. Но после этих снов: первый, когда меня ночью звали по имени так, что я прям проснулась, и второй вышеописанный, и я почувствовала холодное дыхание смерти себе в затылок, мне стало очень страшно. Теперь больше не хочу умереть (пока). Я не прошу расшифровку сна, вроде весь смыл поверхности. Просто хочу поделиться необычным сном. Любителям будет интересно.