Здравствуйте. Что -то сны в последнее время не радуют.  Сон сегодня после часа ночи : я еду с братом двоюродным (младше меня на год,в жизни очень хорошие и теплые отношения с ним) с ним в его легковой машине, он за рулем. Скорость бешеная, я говорю ему мол давай аккуратнее, страшно же, он улыбается и типа спок, все нормально будет.я на заднем сидении. Потом мы выезжаем на бешеной скорости на перекресток с поворота и машина уходит в засос и нас выбрасывает на встречку,вижу белый автобус как бы уходит от удара. Я вижу уже со стороны как машина брата несколько раз переворачивается, и мысль:если я в салоне, то почему не чувствую ударов и тп?                       Далее сон сегодня же, под утро. Мы с тем же братом вроде как куда -то собираемся, типа на дискотеку,смутро помню, так же во сне был мой бывший муж, развелись с ним в молодости еще, не помню точно, потом мы с братом сидим в темной комнате, он в кресле, я не помню где, в за тускло освещенным столом сидят моя мама и его (моя тетка,родная мамина сестра, тоже младше моей на год). На столе еды не вижу, но тарелки и рюмки были. Как бы они пили, и тетка начинает на повышенных тонах моей маме что -то доказывать касаемо отсутствия у нее личной жизни, а мама что то в оправдание так же говорит . Я сдерживаю себя,чтобы не скандалить, но потом вижу,что спор у них разгорается, подхожу к их столу, пытаюсь успокоить, тетку беру за руку через стол (отчетливо помню ее руку),пытаюсь успокоить. Вижу как брату это тоже не нравится, что они на повышенных тонах, он встал с кресла. Дальше не помню...... Пугает образ автомобиля и стола с рюмкой. Предполагаю,если прямой картинкой, то мои планы с братом будут нарушены, а наши мамы будут ругаться из за этого((( хотя на данный момент у меня никаких совместных планов с братом нет. Тогда остается здоровье моё. Учитывая еще и сон про акулу... Отпишусь

Здравствуйте. Тетка эта, которая была во сне, в больницу  положили. 9дней температура, воспаление легких. Брат мой, её сын, в другом городе по работе  ....

Здравствуйте! Ну, сон тот никак не отражает состояние здоровья вашей тети. То была обычная внетелесная встреча родственников, где вы делились своими переживаниями, общались... такие и переводить не нужно.

А вот сон с братом - речь могла идти не конкретно о нем, о каком-нибудь другом родственнике, который по жизни "лихачит". И в итоге его жизнь пойдет кувырком.

Екатерина Хомич

Здравствуйте! Согласна с Екатериной, никаких образов, предупреждающих о проблемах со здоровьем тётки не присутствовало, насколько я могу судить, во сне. Действительно, похоже на внетелесная встречу, так как эмоциональный фон имел место быть... и первый сон явно о жизни родственника, поэтому -то вы и смотрели на это как бы со стороны, когда авто переворачивалось.

Ну так то я понимаю,что не совсем о здоровье, но тем неменее был стол с едой, переживания, страдания. Теперь вся родня на ушах, переживаем за нее. До сих пор ей не лучше