Приснилась мне маленькая  девочка (возраст: год-два, совсем маленькая) , находящаяся с мужчиной, который её опекает. Мне девочка эта очень нравится, я глажу её по спинке, спрашиваю у мужчины как у неё со здоровьем, он ответил, что всё хорошо; я на это ответила, что это отлично. Но он ответил, что это сейчас все хорошо, но она очень болела, перенесла операцию по поводу заболевания нервной системы и ещё что-то, я не запомнила. Я чувствую, что могла бы вырастить эту девочку, но мне не хватает денег. Я с огромным сожалением и тоской ухожу от этой девочки, выхожу из здания, в котором она находилась.

Здравствуйте. Образ ребенка во сне это либо тело, либо проект, дело  . Я бы к работе новой соотнесла данный сон.  Возможно откажитесь от какого то делового предложения

А может быть и что я откажусь от своего тела? (Я просто сильно болею, не работаю и крайне маловероятно то, что мне может поступить деловое предложение, и мне как и этой девочке делали операцию по поводу заболевания нервной системы). Мн