Добрый день.
Во сне я уже как взрослая оказалась в своей школе.Встречала там каких то девушек их было семеро...
Все какие то нарядно одеты.
Моя бывшая учительница шла по коридору ,а я за ней она выдала фразу ,что можно их устроить будуть изучать французский,английски,немецкий...
А потом я постоянно смотрела в телефон,но во сне он был совсем другой большой и черный....
Следила за смсками и ждала смс от человека из Америки

Потом как будто я там и в магазине,девочка у кассы не могла считать за продукты.
Сама подошла и удивлялась как она считает.в тетради цифры были разные
Но запросились 6,7,0
Тот кому считали он был в черной кожанке,волосы черные ,не худой. Я постоянно считала в слух сколько сгущённого молока положили ему

Потом как будто я там и в магазине,девочка у кассы не могла считать за продукты.
Сама подошла и удивлялась как она считает.в тетради цифры были разные
Но запросились 6,7,0
Тот кому считали он был в черной кожанке,волосы черные ,не худой. Я постоянно считала в слух сколько сгущённого молока положили ему...Чуть даль стоял какой-то мужчина в скрой толстовке ,выбритым лицом и очень короткой стрижкой улыбался и говорил типа целый час считают все это....
Потом пришёл кто-то и принес в какую то елку маленькую и поставил рядом на столе но ветки были длинные опущенные и игрушек было несколько штук на разных сторонах,а я ещё подумала елку то зачем?
Потом на том же месте другая девушка замешивала тесто для пирожных (медовик)
Прям очень большая штука была и там мешалось тесто....
И постоянное чувство что я в америке и смски

Здравствуйте, Lui.

Учитывая, что Школа во сне переводится как Жизнь, думаю, вы легко поймете о чем шла речь в вашем сне. А учитывая, что вы в этом сне в основном лишь наблюдатель, то и переводить его нет особого смысла) Люди живут, получают свою порцию переживаний) Вы и так это знаете...

Екатерина Хомич