Добрый день! Приснился удивительный сон, будто я родила ребёнка. Причём видела отчетливо сам процесс родов, действия медсестры ( кстати, знакомой женщины, но которую не видела много лет) по извлечению ребёнка, кровь, самого крошечного ребёнка (кажется, мальчика). Меня спрашивают насчёт палаты и предлагают платную за 25 тыс долларов, я сомневаюсь, думаю, что дорого, но соглашаюсь в итоге, думаю, что для ребёнка так лучше будет. Вроде бы нужно переводить как реализацию дела, но смущают реалистичные детали и кровь... Однако для сна о выздоровлении и реальном рождении ребёнка нет предпосылок - я не лечусь и рожать не собираюсь. Как считаете, верно я соотнесла сон с рабочей сферой?

И ещё такая деталь - я не чувствую боли и удивляюсь этому немного во сне, думаю, ну надо же какая опытная медсестра, все так правильно делает, что даже не больно. Только в начале процесса мне было немного страшно, так как была одна, но потом сразу пришла медсестра и другие сотрудники роддома

Вроде бы вспомнила, что крови не было, кровь, кажется, в следующем фрагменте сна была...

Все же, наверное, сон о здоровье говорит- ребёнок, медсестра... может сон предсказательный на год?

Ещё вспомнила, что мне показали вес сына -3400)) кстати, ещё потом я ехала в автобусе с медсёстрами и другими людьми... что-то мне снова подсказывает, что сон о деловой сфере))

Очень хороший пример есть в словаре:

Женщине 33-х лет приснилось, что она беременна и ей скоро рожать. В скором времени муж купил дачу, где она неожиданно обнаружила в себе любовь к земле и стала завзятым садоводом-огородником.

Что-то обнаружите новое для себя.

Екатерина Хомич

Спасибо! Правда ни дачу, ни иное имущество приобретать не планирую, на хобби и увлечения времени нет(( посмотрим , что получится в реальности))

Рассматривайте другие варианты. Там их 3.

Екатерина Хомич

Да, смотрела- ребёнок реальный, Здоровье, дело... склоняюсь к деловым аспектам жизни, так как сопутствующие образы об этом, как мне кажется, свидетельствуют - образы денег ( стоимость палаты), вес ребёнка... думаю, что какое-то значение имеет и знакомая женщина в образе медсестры -я знала ее ещё подростком, когда эта женщина была молодой девушкой. Девушка эта работала в те годы на турбазе, где я отдыхала с бабушкой ... очень умная, кстати, девушка, училась в те годы в университете и на каникулах подрабатывала, таким образом)) не знаю пока почему был использован именно ее образ во сне, тем более, что с той поры я ее не видела и не общалась... а может эта деталь и не имеет никакого значения