Доброго времени суток!
Дело в том, что моя подруга поделилась со мной странной ситуацией. Её соседкам по комнате снится один и тот же мужчина, его лица невозможно разглядеть, и зовёт девушек замуж. Девушки напуганы, т. к. испытывают во снах неприязнь и даже страх. Что подобные сновидения могут значить?

Может сон предупреждает о возможной негативной ситуации, общей для девушек...

Здравствуйте. Серьезный сон. Учитывая, что речь идет о соседках, возможно какая-то опасность для них заключена в комнате, в которой они живут.

Екатерина Хомич

ekatery пишет:

заключена в комнате, в которой они живут.

Почему в комнате? Мистика из фильмов какая-то пошла ))

Сергей Долженко пишет:

Почему в комнате? Мистика из фильмов какая-то пошла ))

Соседки по комнате, обеим снится один и тот же образ... я бы на всякий случай проверила эту версию.

Екатерина Хомич

ekatery пишет:

Соседки по комнате, обеим снится один и тот же образ... я бы на всякий случай проверила эту версию.

Возможно, их просто что-то общее связывает. Занимаются чем-то вместе. Но определённо, что у них какое-то общее дело, общие знакомые или общие проблемы. В моей практике было подобное. Сёстрам близнецам одновременно снился один и тот же сон - они выходили замуж. Причём однажды одной из сестёр приснилось, что они обе выходят замуж. Я им тогда сказала, что со здоровьем  их отца всё очень серьёзно. Были сны конкретно про отца и той, и другой,до снов о замужестве. Я даже точно определила, что это рак лёгких-все сны чётко на это указывали. Но они отмахивались, говорили, что проверялись - ничего, всё чисто. Когда же пошли сны о их свадьбах - у меня никаких сомнений уже не оставалось. Где-то через 2 года после этого отцу поставили диагноз рак лёгких и он очень быстро после этого умер.