Приснился сумбурный и очень насыщенный сон с очень негативным оттенком.Во-первых, во сне умерла или собиралась умереть (?)моя бабушка, которая сейчас болеет шизофренией.Во сне она была очень депрессивная, и лучшая подруга мне рассказала, что она хочет повеситься( или уже повесилась?).Мне стало очень страшно и грустно от этих мыслей, несмотря на то что в реальной жизни мы не имеем такой крепкой связи.Еще постоянно нас кто-то с подругой отвлекал во сне от этого разговора.Посторонние люди, будто знакомые во сне, пытались сделать так, чтобы разговоров по этой теме между нами не было.Еще мелькала цифра 35(мне,к слову, гораздо меньше) и я уже не помню, связана она с возрастом ее самоубийства или что вообще, потому что во сне она была своего пенсионного возраста.Потом приснилась моя квартира, где я сейчас живу, дверь в нее была открыта, и замок то ли вообще отсутствовал то ли был настолько хлипкий что не мог держать дверь закрытой.После этого, в конце сновидения мне приснилось нападение незнакомца.Он гнался за мноц с намерением убить, и в итоге когда догнал я поранила его осколками стекла и держала его за запястья, чтобы он не сделал мне ничего.Так он пытался вырваться, а я шла к людям, собравшимся неподалёку.И уже когда я дошла до полицейского, он ничего необычного не заметил, и на мои мольбы арестовать этого человека, не реагировал.Он и этот мужчина мило общались а потом мой убийца попросил меня вынуть из его руки стекло потлму что ему больно.Я вынула и через какое то время отпустила ему руки.Потом заметила, что он зачем то набрал стекла себе за пазуху(?) еще похвастался мне этим, что я не заметила ничего и вскоре ушел, сказав что еще вернется закончить начатое.
Весь сон имел очень негативную окраску , и обычно мне снится либо одно негативное событие, либо никакого.Поэтому в этот раз я очень удивилась, но это не было сном-кошмаром, потому что я проснулась в обычном режиме.Но было очень страшно.

Добрый день, Emotional mugler.

У вас тут сразу несколько снов описано.

Первый - про бабушку. О неотвратимом развитии ее заболевания, судя по всему.

Второй - о двери в вашей квартире.

А третий о неком мужчине, с которым вы наяву конфликтуете. И вот вопрос: С кем вы состоите в конфликте в данный момент?

Екатерина Хомич

ekatery пишет:

А третий о неком мужчине, с которым вы наяву конфликтуете. И вот вопрос: С кем вы состоите в конфликте в данный момент?

Скорее всего это о каком-то обстоятельстве в жизни, некой ситуации, которая может поменять саму сновидицу)

Emotional mugler пишет:

в конце сновидения мне приснилось нападение незнакомца.Он гнался за мноц с намерением убить, и в итоге когда догнал я поранила его осколками стекла и держала его за запястья, чтобы он не сделал мне ничего.

Только сновидица пытается противостоять этим переменам)))