Здравствуйте. Сегодня приснился сон, что я в лифте, знаю что в новом доме высотном, нажимаю на кнопку 18этаж,лифт с большой скоростью поднимается вверх, мне страшно, лифт потряхивает,хотя он новый и современный. Тут то ли зашел мужчина, то ли он уже был, незнакомый мужчина, нажимает на 21 этаж, но загорается кнопка 24,мне страшно, я боюсь высоты, встаю за его спину, прячу лицо за ним и боюсь, жду скорее бы добраться наверх. Не помню дальше. На данном этапе я на больничном, травма спины, жду когда мне станет лучше и я выйду на работу. К доктору мне 24.12 на прием. Текущее движение судьбы означает перевод образа. Правильно ли я понимаю, что я хочу выйти пораньше на работу, но 24.12 еще только на прием и не известно что будет дальше?

Здравствуйте.
Какой четкий образ. В лифте с мужчиной. Кризисная ситуация, связанная с травмой. И да, он хочет, чтобы вы с ним ещё покатались.

Екатерина Хомич

Спасибо, Екатерина. Честно говоря, в словаре описаны только негативные переводы образа лифт. Неужели если лифт, то это всегла плохо?

Ну, а что хорошего, когда находишься в замкнутом пространстве на большой высоте. Высота - это опасность.

Екатерина Хомич

Лифт доставляет нас на нужный этаж быстрее, чем если пешком))

Вот именно. С огромной скоростью несет к опасности. Иногда совершенно неуправляемо.

Екатерина Хомич

Посмотрим что дальше будет. Отпишусь. Спасибо

Здравствуйте! Такое ощущение, что вы и в жизни нечто подобное испытаете- спрятала лицо и быстрее наверх...может переживания по поводу последствий травмы, о которых вам неприятно  думать ...а травма застарелая или вновь полученная? Мне снилось мое нахождение в лифте, но я из него вышла в итоге и каких-либо особых перепетий в тот момент в жизни не случилось, так, небольшой напряг на работе, просто сложности текущие были вполне решаемые, но у вас более четкий образ, да ещё эмоциями сопровождаемый...

Здравствуйте))) травма была первая в жизни! сон был о том,что я пораньше хотела выздороветь, но дядька (болезнь) вез меня вверх. на больничном я была дольше,чем хотела((( и да,меня морально трясло от переживаний по поводу травым и неовзмодностьб выхода на работу,тк теряла в деньгах

Добрый день)
Лифт во сне - плохо. На нем далеко не уедешь, а если и уедешь, то туда, куда лучше не надо))  Во сне хорошо двигаться по горизонтали. На хорошем новом автомобиле, желательно))

Екатерина Хомич

Да, знакома с образами автомобиль и тп))))