Здравствуйте!
Во мне я оказалась в штатах.
Знакомая собиралась туда я взяла и полетела с ней.
У меня подруга там живет и во сне я увидела её.
Сидела рядом и ждала пока она оденется и накраситься (она красила брови).
Потом мы проходили по ряду где пекли м продавали сладости и она взяла чай в большом стакане и несколько маленьких,но пока подходила ко мне она вылила кипящий чай на свою руку и обожглась.
Дальше мы оказались в кафе где было много людей и у стены на против стоял парень и разглядывал меня долго.Потом отрывками помню,что собиралась гулять и искала одежду в сумке в итоге верх был зимний свитер серый,низ белые джинсы и на ногах летник сандалии чёрного цвета и чуть великоваты на моих ногах!
Потом я шла за подругой,она спрашивала дальше куда собираюсь,а я не знала что ответить сказала в аэропорт но языка не знаю может она мне напишет на листочке нужные слова....
Ещё по телефону написала сообщения другой подруге,что нахожусь в америке и собираюсь обратно...

Ощущения у меня были не однозначные...
Тревожилась как доберусь обратно домой,думала у откуда деньги чтобы купить что-то, и чувство  такое странное,когдв оказываешь в незнакомом месте и не знаешь что делать дальше

Здравствуйте, Lui.

А что у вас в сфере отношений?

Екатерина Хомич

С октября общались с одним человеком.Он в другой стране живет и в первых числах декабря встретились у меня в городе.Показывал знаки внимания и потом признался,что ему понравилась.После отъезда были на связи,но уже вот 4 дня молчание.

Lui пишет:

Дальше мы оказались в кафе где было много людей и у стены на против стоял парень и разглядывал меня долго.

Вот он этот парень.

Сон просто отразил вашу встречу.

Если учесть, что подруга в этом сне - ваш АХ, давайте переведем вот этот эпизод.

Lui пишет:

но пока подходила ко мне она вылила кипящий чай на свою руку и обожглась.

Екатерина Хомич

Смотрите этот символ.

Екатерина Хомич

И дело в том ,что парень из Штатов и подруга тоже там живет.Я сама тоже оказалась там.

То есть получается снилось мне всего лишь мои переживания ?

Нет. АХ показала, что вы "ошпарите руку". Интенсивность этих переживаний будет такова, что это повлечет за собой психотравму.

Она вам это показала, и спрашивает:

Lui пишет:

дальше куда собираюсь,

Предупредила, а решать вам.

Екатерина Хомич

Что такое АХ , и я немного не поняла (
То есть от моих решений зависит общение с этим молодым человеком и последствия ?

АХ - Ангел Хранитель. Ваш небесный опекун. Вот, смотрите: Подруга.

Ну, само собой, зависит. А как же иначе.

Екатерина Хомич

Воспринимать это как знак прекратить общение?
Если АХ обжегся значит не стоит

Воспринимать как знак, что эти отношения принесут страдания. Речь ведь не идёт о запрете. Решать все равно вам. АХ именно так и сказала)

Екатерина Хомич

А это не может быть связано с другим? Я до этого была в отношениях 1.5 и расставание перенесла очень болезненно(
Прошло пол года но этот человек до сих пор динамит

Lui, я не могу знать, что именно для вас актуальнее) Предполагаю, что сон все-таки о новых отношениях.
Но если действительно важно, лучше на консультации подробно разобрать, что к чему.

Екатерина Хомич