Всем доброго времени суток. Два сна сегодня было после двух часов ночи. Вот сижу в растерянности. Первый :я еду со своим мужем на его машине, проезжаем район, частный сектор,  где раньше я встречалась с парнем, говорю мужу мол останови,я зайду к ...(назовем его А) зайду. Что то отдам. Мужа, кстати, не вижу, знаю что это он со мной. Я выхожу и издалека вижу своего бывшего парня (из молодости, но мы в реальной жизни общается в соцсетях), он около ворот своего дома разговаривает по телефону и я просто смотрю. Далее вижу себя в квартире, где мы жили в молодости я моей мамой, я в комнате своей лежу в кровати (кровать не вижу, просто знаю, что лежу) и тут заходит парень из прошлого, парень моей подруги, которого посадили в тюрьму, кстати с буком в руках, следом за ним мой бывший А тоже с букетом, оба такие радостные, я привстаю с кровати, они дарят мне букеты (цветы сами не вижу), парень моей подруги в капюшоне, я что то говорю ему про тюрьму, не помню что он в ответ, вроде как они оба ушли. Следующий сон под утро, с ним проснулась :в том же районе и доме моей молодости я вижу симпатичную худенькую девушку ,которая как я знаю(не помню чтобы видела мужа и его машину) вышла из машины моего мужа и стала рассказывать что она любовница моего мужа, пробел.вижу ее в квартире моей подруги, в том же доме, девушка в купальнике, худая, но загорелая и симпаиичная.мы с ней выходим и идем на остановку, где на машине должен ждать ее мой муж в машине. Я спрашиваю ее сколько лет они встречаются, она отвечает что 4года,рассказывает чио познакомились в кафе (такого названия у нас в городе нет), что ей уже 28лет и ей пора рожать. Я в шоке просто, думаю о том что у нас с мужем сыну 6-й год всего и как так можно ли на две семьи жить, больно мне общем. Девушка мне очень симпатична, я говорю ей, что если бы мы встретились с ней в другое время в другом месте  то мы бы подружились. Машины мужа нет, мы вообще не знаем где он пропал. Я в голове всё не могу уложить произошедшее. Мы стоим с ней на остановке, подходит трамвай и она вроде как садится в него. Я иду обратно домой и все мысли о муже, как так,  как мне быть и смогу ли я жить с ним, раз у него еще кто то есть, или лучше разводится......

Как бы про работу бывшую и подработку мужа сны...  Но вот эти два букета во сне. Не понимаю что то.

В последнее время я думаю о том, что на старой работе все не так уж и плохо было, если бы не размер зп небольшой, то прям вернулась бы. Это наверное по первому сну. А про букеты не знаю как переводить

Кажется я поняла про букеты))  это означает, что меня на старой работе любят )))а с любовницей мужа -это его дополнительный заработок  .как раз 4года назад он стал работать еще и на знакомого, помогать. Однако,за это время не было особых доходов, по сну девушка говорит что ей пора рожать. Правильно я мыслю?

Правильно smile Вот и пойдет рожать в трамвае)

Еленамихална пишет:

Мы стоим с ней на остановке, подходит трамвай и она вроде как садится в него.

Екатерина Хомич

Здравствуйте. После этого сна 9.12 я получила травму , постельный режим (лежала во сне в кровати,не вставая.)и месяц на больничном. Муж уехал в командировку (трамвай во сне) .букеты от бывшего -со старой работы директор помог деньгами после моей травмы.

Все четко по сну...

Екатерина Хомич