Даже не знаю в тот ли раздел отнесла сон. Детей у меня нет. Целую ночь снились вязкие неприятные сны. Последним приснилось как я еду домой в автобусе. Заходит в салон мама с мальчиком лет 4-5.Он стает слева  и меня привлекают его глаза сродни каким нибудь божественным. Они не переставали вертеться и меняться. Менялся цвет ежесекундно в самих зрачках отображались символы и фигуры. Как кадры киноленты...я была в шоке и так с таким настроем уже целый день. Он перестал казаться просто ребенком. Сам взгляд его был направлен неизвестно куда но точно не на материальный мир.
Если у кого то какие нибудь идеи- поделитесь пожалуйста. Обычно я каждый свой сон могу толковать. И вот тупик)

Здравствуйте, Nasssta.

Толковать не будем. Будем переводить ваш сон) Кстати, переводится он очень просто.
Посмотрите в нашем соннике вот этот образ: Автобус

И вот этот: Ребенок

Исходя, из того, что вы там прочли, есть какие-нибудь идеи?)

Екатерина Хомич

мама может быть как ангел хранитель ....ребенок показывает состояние здоровья ....глаза как говорят --зеркало души )) в глазах отражается что то божественное ....чисто мое мнение что с божьей помощью решилась какая то проблема и вы будете удивлены в реальности

Марьяна, а как же автобус))

Екатерина Хомич