Всем здравствуйте. Накануне было много мыслей о работе, немного нервничала по поводу взаимоотношений с коллегами. Ночью сон приснился :я еду в поезде, типа электрички неземной, толпа, битком, впритык друг к другу мы. Люди не знакомые. Справа от меня женщина в бинокль кого то в давке этой пытается разглядеть. В нашем городе нет метро, кстати. Потом пробел. Я в огороде, все растения буйным цветом в полном разгаре, все грядки и кусты с ягодами плодоносят.я хожу, расположение похоже на огород моих бабушки с дедушкой (они уже умерли давно). Во сне у меня разбегаются глаза и я всё хочу попробовать съесть. Думаю как набрать сыну огуречков домой....  Помню как ела ягоды с куста красные, как вишня. Итог :на работе было много споров. А в обеденный перерыв сотрудница расспрашивала меня про покойного мужа и я снова окунулась в те дни, когда он погиб и меня потряхивало. Все как по словарю вообщем, Сергей Геннадьевич. Про ягоды немного не пойму. Остальное все так и есть

Читала про огород утром, про поезд и так помнила значение. Теперь прочитала про красные ягоды. Трактовать надо как успех в деле. Потому что в том споре на работе последнее слово осталось за мной и я была довольна этим. Круто вобщем))