2009-12-12 14:30
Автор: SET
За всю свою жизнь меня во сне часто убивали и я умирал. Но 3 года все изменилось. Теперь во сне, когда меня хочет кто-то убить или мне грозит опасность, я осознаю, что я Бог. Таким образом меня не могут убить. Вот мой сон, который приснился  5.12.09. Я заключенный концлагеря, нас охраняют люди с автоматами, несколько рядов заборов с колючей проволокой. Несколько человек хотят бежать, я прошусь с ними. Мы идем, выходим из какого-то здания, идут автоматчики, я прячусь, они проходят. Идем к КПП, в нем никого, выходим и я вижу множество собак. Они бегут на меня, мои товарищи бегут назад. Я вижу как на меня бегут собаки их очень много. Я понимаю , что я Бог, начинаю смеяться. Собаки часть умирает недобегая до меня, те что добежали грызут мои руки, я не чувствую боли. Я откидываю собак, они умирают. Я возвращаюсь в лагерь ищу товарищей. Нахожу их возле барака, говорю им что собак больше нет, они отвечают мы нашли другой путь.

2009-12-15 08:55
Автор: SET
Имя Дмитрий, г. Улан-Удэ

2009-12-15 09:06
Автор: Сергей Долженко
А вопрос какой у вас, Дмитрий? Чувствовать себя во сне сильным, еще не значит чувствовать богом. И во сне нет деталей, картинок, привычных для Божественного окружения. А вы учитесь, работаете? Почему окружающая вас обстановка снится вам в виде концлагеря?

2009-12-15 09:26
Автор: SET
Я учусь. Обстановка может быть разной, то это какой-то длинный хол с множеством людей, то природный пейзаж. Суть в том, что, если я не бог меня обязательно убьют. Просыпаюсь в ночи, понимаю что сон, а в догонку чувствую запоздалый страх. Убивать во сне нормально? В жизни мне жалко убить даже муравья.

2009-12-15 09:40
Автор: Сергей Долженко
Ясно. Более подробно надо разбираться на платной консультации (но для этого нужны и другие яркие, запомнившиеся или повторяющиеся сны). А так коротко могу сказать, что учеба для вас является жизненно важной задачей, так же жизненно важной является задача уметь выживать в среде однокашников. Они вам доставляют немало проблем (собаки).
А убивать во сне - это всего лишь решать (прекращать конфликты) проблемы.