Уже больше 10 лет прошло - но как будто вчера этот сон увидела.
Сижу я под большим дубом, ну очень большим на зеленой летней поляне, вокруг ничего больше нет. Я сижу крайняя слева, рядом еще 6 девушек. Вдруг из дупла этого дерева вылетает на метле ведьма и кричит - в кого влететь? Все подняли руки и кричат - в меня, в меня. Я вижу ее глаза - и сворачиваюсь в позу эмбриона, пытаюсь закрыться. Чувствую, что она смотрит на меня и летит в меня! Просыпаюсь в поту вся!
После этого сна через 2 недели узнаю, что беременная. Муж вообще первым как-то почувствовал (до теста) что от меня пахнет грудным молоком. Дочь родилась путем кесарева сечения, в 20 недель на УЗИ узнала, что был Синдром исчезающего близнеца (хотя в моей и семье мужа близнецов в 2 ближайших поколениях не было)

Муж говорит, что это психологически так себя я настроила - было 2 выкидыша, и мы хотели ребенка и т.п.
Но.....иногда мне кажется, то это не моя дочь! Взглянет иногда так - глазища аж черные у нее становятся, что энергией пользуется нашей - к этому мы привыкли. Как то очаровывать окружающих получается без проблем у нее!
Она моя плоть и кровь, но ....я иногда боюсь ее!

Кто она?
Ваша дочь )) Panni, не придумывайте лишнее. И видимо очень талантливый ребенок, раз "ведьмы" заинтересовались. Берегите ее.