Здравствуйте. У подруги умер мед больше года назад. Очень к нему привязана. С матерью живет отдельно. Вот приснились ей два сна: 1 сон. Я, муж и мама в темных одеждах (возможно даже черных) сидим втроем за круглым пустым столом. Вот весь 1 сон
2. сон. Я и муж сидим на большом белоснежном диване с разных сторон. Диван длинный - между нами все пространство дивана - мы как бы с боков сидим. Он смотрит на меня и улыбается. Мне как то тепло, уютно. Это весь 2 сон - приснился на следующуу ночь после 1.    О дурных новостях сон первый и переживаниях совместный. А второй о чем?  Буду рада помощи .она очень переживает

Опечатка в тексте : умер муж, а не мед

Здравствуйте. А почему вы решили, что первый сон о дурных новостях?

Екатерина Хомич

Потому что они в черных одеждах и стол. Стол это место переживаний

У ее матери начались частые скандалы с мужем своим, отчимом подруги. Вот думаю, это к переживаниям из -за этого? А при чем тут покойный муж дочери тогда?!

Тут стоит обратить внимание лишь на то, что все они в черном - в депрессии. Все переживают. Вот и все. Депрессия - опасная штука. Если увязнуть в этом состоянии надолго, ничем хорошим это не закончится.

Екатерина Хомич

Нужно принимать меры для выхода из этого состояния.

Екатерина Хомич

На, вы вон как перевели. Ясно. Спасибо. А белый диван и муж?

Еленамихална пишет:

Очень к нему привязана.

С одной стороны - просто внетелесная встреча. Но такая привязанность к умершему может быть опасна. Я бы посоветовала обратиться к психологу.

Екатерина Хомич

Да, я ей об этом много раз говорила. Спасибо Вам большое!!!!