Всем здравствуйте. Сегодня под утро был сон :я стою у подъезда своего спиной к нему и разговариваю с какой -то женщиной. Дверь подъезда открыта и ч начинаю нюхать крыльцо и понимаю,что это запах покойника. Говорю мой, с кем стою, что это мой сосед умер, пил типа в хлам, однажды я к нему пришла, а он стоит шатается (я изображаю пьяного). Потом уже с сокурсницей в кафе, мы отдали больше денег, чем планировали, а она говорит что мой муж часто позванивает нашей однокурснице Ивановой Кате (имя изменено). Мне неприятно это слышать. Однокурсница говорит :ну он же только звонит. Дальше не помню. Только проснувшись, я поняла, что эта Катя ведь ныне покойная

Здравствуйте. Так а что тут за символы?

Екатерина Хомич

Вот и не знаю что переводить. Запах? Как муж звонил покойной тоже не видела  .ну если только асфальт и само кафе))

Запах это воспоминания о ушедшем ,я правильно поняла?

Запах это впечатление.

Екатерина Хомич

Вот, если мы что-то делаем, с кем-то разговариваем и уже предвидим что-то... создается впечатление чего-то. "Дело пахнет жареным", "дело пахнет керосином". Но это же всего лишь впечатление. Мало ли где чем пахнет)

Екатерина Хомич

Спасибо. Екатерина, о чем говорит запах покойника. А звонок мужа возможно говорит о его звонках бывшей?

Елена, это ведь всего лишь разговоры... вообще непонятно, о чем конкретно. Просто разговоры с какой-то женщиной и не более. Зачем вам это переводить?

Екатерина Хомич

Запах этот страшный уж больно. Проснулась и практически ощущала его. Спасибо.

А что в жизненной ситуации наиболее неприятно вам? Что "воняет", не нравится?

Екатерина Хомич

Да, покойник. Жутко. Если переводить конкретно, то ничего страшного. Спасибо Вам

Всем здравствуйте. судя по всему запах покойника и умер сосед -были прямой картиной. сегодня умер наш сосед по площадке. мы ещё не знали об этом, у соседей слышался плач,знали что он в реанимации без сознания. и когда пошли на улицу- в тамбуре был запах... я его изо всех запахов отличаю.... вобщем как-то так.

Здравствуйте.

Еленамихална пишет:

знали что он в реанимации без сознания.

Вот вам и запах... знали, понимали. Ситуация сложилась уже на момент сна.

Тут вот что можно добавить. Мы все свои сны соотносим с тем, что для нас важно на текущий момент (ситуация на работе или отношения в семье). В данном случае, сон вообще не касался вас напрямую. Ну, запах. Ну, какое-то впечатление неприятное... А сознание уже напридумывало, насочиняло страшных историй, касающихся вас лично.

Екатерина Хомич

да уж. неделю назад, когда мы узнали что он лежит в реанимации без сознания, я сразу подумала про этот сон. и уже ,честно скажу,грех конечно так думать, но уже были дурные предчувствия. потому что многое в жизни дурного сбывалось по снам. очень хороший человек был.  он долго болел, видимо в момент обострения и проявилась в моем подсознании эта картина.очень жаль, что мои дурные сны сбываются((