Второй раз мне снится сон в котором, сырое мясо вижу. Приснился сегодня, с четверга на пятницу. Что я на рынке, грязно и серо, и кругом окровавленные куски мяса, много. И по этому рынку ведут корову, с нее сняли кожу и оставили живой, она мычит и мучается. Чувствую себя плохо после этого сна. не могу найти значение.

Добрый день, Екатерина.
Чужой сон можно перевести, только зная обстоятельства жизни человека.
Смотрели ли вы в нашем соннике значения образов Корова, мясо, кровь?

Екатерина Хомич

Что ж... Расскажу тогда я о том, что увидела за несколько дней до появления на нашем форуме вот этой темы.

Я иду мимо магазина, который располагается недалеко от моего дома. На улице уже темно и никого нет. Однако я слышу какие-то женские голоса, которые меня направляют. Мне нужно бы в этот магазин, но я останавливаюсь в ужасе, потому что вижу: у входа магазин, навалившись на открытую дверь, стоит труп в черном. И рядом на дороге валяется его отрубленная кисть. Кисть скорее женская. Меня все это очень пугает, но голоса настаивают, чтобы я разобралась. Я стучу в окна магазина, но, похоже, там нет никого.

Сновидица явно нуждается в помощи. АХ настаивают, я стучу в окно... Но чего ж стучаться, если нет никого.

Екатерина Хомич

Да ужжжж... Екатерина права. Стучаться в закрытые двери- неблагодарное дело. Хочется добавить только к рекомендациям Кати посмотреть образ - рынок. Может, сновидица всё же появится на форуме.

Ничего не поняла) вы мне хотите сказать про то, что Ваш сон с отрубленой кистью имеет какое-то отношение ко мне?
И да, конечно я смотрела значения корова, мясо, кровь, во всевозможных интернет-сонниках, просто думала, что мне на Форуме помогут более точно растолковать значение. Спасибо за ответ.

(31-10-2019 13:21:11 отредактировано Лариса Гурова)

Екатерина1012 пишет:

конечно я смотрела значения корова, мясо, кровь, во всевозможных интернет-сонниках,

Екатерина! Вам советуют посмотреть значение этих образов здесь, в словаре, а не на разных интернет-ресурсах. И даже ссылку дали)))) Перевести Ваш сон, не зная, какие события происходят в Вашей жизни, невозможно.Поэтому Екатерина и написала о необходимости консультации. Перевести просто одни образы - это как сходить к гадалке на кофейной гущи.

Екатерина1012 пишет:

вы мне хотите сказать про то, что Ваш сон с отрубленой кистью имеет какое-то отношение ко мне?

Именно это и хотела сказать Вам Екатерина, что ей показали, что Вам нужна помощь и настаивали на этой помощи. Но Вы сами эту помощь не принимаете.

Лариса Гурова пишет:

Вам советуют посмотреть значение этих образов здесь, в словаре, а не на разных интернет-ресурсах. И даже ссылку дали))))

И по ссылке я тоже смотрела, и не только по ней.

И как вы поняли свой сон, опираясь на указанные образы?

Екатерина Хомич

ekatery пишет:

И как вы поняли свой сон, опираясь на указанные образы?

что будут серьезные проблемы со здоровьем у меня или у близких,  я в этом не профи, но поняла именно так

А почему вы решили, что со здоровьем?

Екатерина Хомич

ekatery пишет:

А почему вы решили, что со здоровьем?

посмотрела значение сырого мяса, коровы. и, в принципе, ощущения очень плохие от сна. поэтому и решила. и, как было сказано выше, сопоставила с жизненными обстоятельствами.

Вы писали, что это уже второй сон о сыром мясе. А каким был первый?

Екатерина Хомич

ekatery пишет:

Вы писали, что это уже второй сон о сыром мясе. А каким был первый?

первый такой же, только без коровы, улица, серо и тоже куски сырого темно-красного мяса, с кровью, был за несколько дней до второго...

Если сон повторяется, значит в нем содержится важная для вас информация.

Образ коровы, как вы видели в нашем соннике, указывает на календарный год. Если переводить сон буквально, вам показали, что год этот выдастся тяжелым:

Екатерина1012 пишет:

она мычит и мучается

и к тому же

Екатерина1012 пишет:

с нее сняли кожу

Причиной тому - родные. На это указывает кровь. Вы все поняли правильно. Может быть сон и связан со здоровьем кого-либо из близких. НО!

Меня смущает образ рынка, который все-таки указывает на материальную сферу. Грязный рынок... что-то неблаговидное. Не оказался ли некто из ваших родных невольно вовлечен в какое-либо дело, могущее повлечь за собой проблемы?

Екатерина Хомич

ekatery пишет:

Если сон повторяется, значит в нем содержится важная для вас информация.

спасибо Вам огромное за помощь.

ekatery пишет:

год этот выдастся тяжелым

Год, который будет? 2020? или конец 2019?


ekatery пишет:

Не оказался ли некто из ваших родных невольно вовлечен в какое-либо дело, могущее повлечь за собой проблемы?

а материальных, финансовых трудностей каких-то очень серьезных, пока вроде нет, надеюсь и не будет

Екатерина1012 пишет:

Год, который будет? 2020? или конец 2019?

Да просто - 1 год. 1 год будет сложным.

Екатерина1012 пишет:

а материальных, финансовых трудностей каких-то очень серьезных, пока вроде нет, надеюсь и не будет

Речь даже не столько о финансовых трудностях, сколько о том, что некое дело принесет проблемы. Проблемы повлекут за собой переживания. Возможно это связано с семейным бизнесом, если он у вас есть. Но я не могу сказать подробнее - ничего не знаю ни о Вас, ни о ваших родных. Перевожу только в общем. 

Если сон действительно взволновал, то лучше обратиться за частной консультацией к Сергею Геннадьевичу. Вот ссылка: Помощь в толковании

Екатерина Хомич

Сон приснился с пятницы на субботу.Звонит телефон,высветился номер пропавшего без вести зятя.Он сначала покашлял в трубку,а потом говорит"Мама это Саша" я у него  спрашиваю,где ты и как за тобой приехать? он отвечает "Я очень далеко ,здесь холодно,работаю,но деньги не платят,со мной еще 2 человека,они сходят в отпуск ,потом пойду я это будет через 40 дней,приеду домой". Я начала плакать и целовать телефон.
     Что может означать мой сон?Он жив или нет? Снится всегда таким  же  как и был.

Irma, Такие вещи обсуждаются только на консультации.

Дорогие сновидицы, простой сон - простой перевод, который можно дать и в двух строчках, ничего особо не расспрашивая. Но значительные, глубинные сны требуют обстоятельного толкования. Но зато и польза извлекается бесценная.
У Екатерина1012, серьезные образы - тяжелые переживания (сырое мясо), да еще на год (корова), да еще в сне Екатерины она отразилась в черном с отрубленной рукой. О Господи, да тут двух консультаций мало, чтобы выяснить, что впереди, где начинают скапливаться Негативные обстоятельства.
Я просто хочу предупредить уважаемых толковательниц, что не стоит с налету переводить такое. Можно просто обесценить невольно информацию, внушить ложную уверенность, что разгадали... счастливый человек потом бегом летит в свою яму ))
Если сама сновидица обесценивает свои сны, то мы ничего сделать не сможем... ответственность за свою жизнь человек несет сам. И только сам.