Во сне с мамой вошли в какой то дом. Видела родственницу тетю мельком. Мама ушла разговаривать с родственниками. А я решила не ходить с ней. Я решила подождать ее на лестнице. Я села у нижней ступеньки лестницы и начала ждать маму. Эта лестница была украшена. На ступенях было написано мужское и женское имя. Оказывается, эта лестница предназначена для свидания. Но на лестнице никого не было. Поэтому я продолжила сидеть и ждать маму. Мамы долго не было. Я долго сидела и ждала. Вдруг в подъезд вошли какие то девушки. Они посмотрели на меня. Они начали смеяться надо мной. Одна девушка посмеялась и начала мне сочувствовать: «Что он так и не пришел на свидание?» Она подумала, что я назначила свидание парню на этой лестнице свиданий, но он не пришел. Я ей начала объяснять, что никакого свидания я не назначала и никого не жду. Я всего лишь жду маму. Потом я еще раз внимательно посмотрела на ступеньки, где было написано мужское и женское имя. Там было написано мое имя и мужское имя. В реале мне нравится один мужчина. И у него такое же имя, как было написано на ступеньке вместе с моим именем.

Name, со всем уважением, здесь помогают толковать сны методом прямого перевода, а толковать вам необходимо самим. И ответственность за перевод нести самой. Для этого вся литература здесь есть ))