2009-11-20 15:37
Автор: Afrika



Здравствуйте!Мне приснился сон с четверга на пятницу с 19 на 20 ноября после часа ночи(точнее сказать не могу).Снится день свадьбы,моей и моего мужа,назначенной на 15ч.дня(в жизни мы женаты 3года)и в этот же день должна быть свадьба у младшего брата мужа с его женой,но только утром(в жизни они женаты 2года).Так вот прихожу я в дом к родителям мужа и мужу(их лица я вижу четко)и показываю им какое красивое на мне свадебное платье,а платье это чёрного цвета с фиолетовыми вставками и очень много воланов и рюшек по низу,а само платье чуть ниже колен.Свекровь со свекром говорят,что платье очень красивое и мне очень идет.И тут я вспоминаю,что у брата мужа уже свадьба идет,но я муж и его родители на свадьбу не идут(и самого брата во сне я не видела).Далее снится,что я опаздываю на назначенное время регистрации собственной свадьбы и начинаю быстро одеваться.Четко помню,что одеваю нижнее белье белого цвета и колготки тоже белые с рисунком.Когда мы с мужем с огромным букетом цветов готовы были выходить из дому я посмотрела на часы и ужаснулась,на часах было 15ч.10м.Я осталась дома,а муж пошел в ЗАГС выяснить могут ли они расписать нас сейчас,но ему сказали,чтобы мы приходили через неделю т.е. на следующую пятницу.Я была очень растроена.              Немного о себе:я живу на Украине в г.Северодонецке,мой муж и его брат сейчас в рейсе,они моряки дальнего плавания,но на разных кораблях.Неделю назад две ночи подряд они снились мне вместе.С мужем никаких разногласий не было.Очень бы хотелось узнать значение моего сна.
Удалить Сообщение 1 Редактировать Сообщение 1 Цитировать Сообщение 1
2
2009-11-21 09:33
Автор: Сергей Долженко



очень хорошо, что ни свадьбы вы не видели, и регистрация была отложена.

Сон отразил некое Негативное событие, которое как бы тенью нависло над вашей судьбой и пока зависло...

Четче нельзя определить, Сознание довольно сбивчиво перевело информацию. Так бывает, когда человек опасности подвергается, его родным сны начинают снится, потом опасность минует и... сны прекращаются.

А вы ходите в гости к родителям мужа? В реале?

Имя свое забыли указать.


3
2009-11-21 10:58
Автор: Afrika



Здравствуйте Сергей!Я забыла указать своё имя.Меня зовут Татьяна.Родители мужа живут в другой области,Одесской.В гости к ним я ездила не часто,но в июне этого года мы переезжаем к ним в город и будем жить у них какое-то время,пока не купим жилье.


4
2009-11-21 12:14
Автор: Сергей Долженко



Татьяна, накануне сна вы обсуждали этот переезд? Он планировался раньше, но потом вы его вынуждены были перенести на июль?
Или сразу было на июль, и никаких перенесений сроков не было...


5
2009-11-21 13:26
Автор: Afrika



С мужем мы обсуждали переезд 3недели назад по телефону т.к. он сейчас в рейсе.Даже это было не обсуждение,а просто муж сказал,что возможно переезд будет раньше,весной.


6
2009-11-21 13:55
Автор: Сергей Долженко



Мда-а... боюсь, что ваш "свадебный" сон связан как раз с переездом, а не с неприятностями у мужа в рейсе.

Брат мужа в Одессе живет, с родителями?


7
2009-11-21 14:06
Автор: Afrika



Нет,брат мужа живет в Одессе,но отдельно от родителей.


8
2009-11-21 14:16
Автор: Сергей Долженко



Но там же в Одессе...

Давайте, сделаем так. Перевод говорит о том, что ваш переезд в Одессу будет неудачным. Что-то там произойдет, что вы будете расценивать его как неудачный. То есть, уже возникли Негативные тенденции, которые проявятся по приезду.

Но, чтобы уточниться, надо еще посмотреть ваши сны, которые пойдут накануне уже самого реального переезда. Тогда и покажут конкретно, что там произойдет.


9
2009-11-21 14:41
Автор: Afrika



Спасибо Вам огромное за ответы.Теперь буду ждать переезда и записывать свои сны.