Добрый день, уважаемые форумчане!
Снится сон:
Во сне я и моя мама.И мы с мамой приобретаем двух собак совершенно разных пород , берём их вроде как у какой то приятной девушки.(в жизни реальной у нас нет вообще животных)
Дальше - во сне я про себя удивляюсь как мама легко решилась и согласилась на приобретение собак да ещё и сразу двух.
Затем мы с собаками у мамы на старой квартире на кухне.
Одна собака  породы шпиц, но странного ярко малинового цвета. Мне кажется что малиновому шпицу мама больше внимания стала уделять.
А у меня якобы палевый боксёр. Действия происходят на кухне . Только вот странно боксер одновременно то маленький щенок , то когда я решила его обучать командам он уже взрослый молодой красивый кабель. Моего боксера я почему то в квартире держу на поводке , командам он моим четко подчиняется и выполняет их с точностью правильно и когда выполнял мои команды то собака становилась взрослой) . Так как команды мой боксёр выполнил на отлично , я помну что его глажу по спине и хвалю. Кормлю из рук сухим кормом( он все руки мне вылизал мокрым языком) .
Но когда поправляю ему поводок возле шейки, чтобы не давил - боксёр уже в образе маленького щенка.
У меня во сне сильное чувство, что теперь на мне серьезная  ответственность за собак. И что то теперь новое в моей жизни.
Ещё помню как я решила что мой боксёр хочет пить и пою его водой чистой из своих рук.
Помогите, пожалуйста растолковать сон.
Спасибо!

Здравствуйте. Замечательный сон)
А что у вас в реальной жизни, какие планы?

Екатерина Хомич

Здравствуйте,Екатерина!Рада Вас слышать)))
В реальной жизни только волнует вопрос о личной жизни.  Только о ней планы)))Хотелось бы чтобы она устроилась наконец то)))
А так в профессиональном  вопросе - все нормально.Поменяла спонтанно месяц назад работу( в работе все вопросы так сказать закрыты)
Мою маму ,кстати  еще больше волнует устройство моей личной жизни  !!!!
Вот и все))))

Возможно этот сон «прольёт свет» на мой наболевший вопрос???

Тут речь идет о каких-то двух благоприятных обстоятельствах в вашей жизни.

Вас волнует вопрос о личной жизни, но сны чаще всего показывают не то, что волнует, а то, что грядет. Сколько ни мечтай о личном счастье, если не предпринимать конкретные шаги (знакомиться, общаться) - сниться будет работа, домашние хлопоты и прочее, чем заполнены ваши дни, а не то, о чем вы мечтаете.

Собака не такой уж значительный образ, хотя и очень положительный. Мне вот однажды приснилось, что мама привела к нам в квартиру двух очаровательных собак, а в реальности в тот же день к нам пришли два сантехника, которые устранили серьезную проблему с краном в ванной, которую мы долго игнорировали.)))

Дрессируете собаку - занимаетесь чем-то и весьма успешно. Может быть осваиваете что-то новое. Мама тоже чем-то увлеклась)

Екатерина Хомич

Спасибо большое за ответ! Но я вроде не писала,что я ничего не предпринимаю в направлении которое меня волнует))))!!!
Новое я ничего не осваиваю)))а новая работа связана с моей старой -один в один  ( тоже направление и эдентичная должность)!
Мама ничем не увлеклась.
Но все равно, спасибо за ваши ответы)))

А если предпринимаете, тогда совсем другой вопрос)

Екатерина Хомич