Здравствуйте Сергей! Помогите разгадать сон. Мы с моей подругой решили провести ритуал на привлечение денег. Я в каком то парке хожу по опавшим желтым кленовым листьям, их очень много даже земли не видно. Для ритуала мне нужно спрятать под листья несколько монет и уйти, что я и сделала. Прихожу домой, а там сидит моя подруга на стуле посередине зала и держит в руках свои монетки для ритуала- я в парке была одна. Но в дверь зашел ее муж, она спрятала монетки, мы боялись, что он нас поругает за всякие ритуалы. Я пошла в ванную. Там в тазике лежали мои вещи, я хотела их постирать, вода была чистая. А на веревке висела сухая белая занавеска, уже чистая, только кончик еще не высох. Я ее снимаю, чтобы повесить на окно, думаю, что досохнет на месте. Наяву на здоровье не жалуюсь, а вот душевное состояние плачевное, по поводу финансового кризиса в нашей семье. И подруга моя нашла работу, очень хорошо зарабатывает, чем все время хвастается и меня обижает.


2
2009-10-29 18:00
Автор: Сергей Долженко



Здесь нет значительной информации для вас. Сон-отражение текущей жизни. Вот ваше финансовое состояние - "хожу по опавшим желтым кленовым листьям, их очень много даже земли не видно".  Еще слезы, но немного - "на веревке висела сухая белая занавеска, уже чистая, только кончик еще не высох."