2009-11-09 22:00
Автор: Лада

здравствуйте, Сергей. я ваша читательница, но думала что не обращусь за советом, но приснился сон откоторого до сих пор не могу отойти. хожу по рынку (г. Пятигорск) с коляской, в ней мой сын (ему сейчас 1.8). потомначинается что-то непонятное: появляется очень много лиц кавказской национальности, одетых в черную национальную одежду. я понимаю что ребенок уже без коляски. беру свободную, но почему-то в голове вертится что она инвалидная, хотя


2
2009-11-09 22:09
Автор: Лада

отличается от детской только отсутствием козырька и солнце светит прямо на голову ребенка. я меняю пеленку на сухую , но понимаю что не взяла штанишки. заворачиваю в махровое полотенце желтого цвета. ребенок засыпает.понимаю дальше надо бежать пока не поздно. но выход найти не могу мы в кольце. потом раз и я без ребенка. плачу, спрашиваю людей не видели ли они коляску. темнеет. вижу стоят пустые коляски как у меня, думаю эти детки уже дома...


3
2009-11-09 22:20
Автор: Лада

встречаю женщину, она полусидя на выступе стены курит, говорит мне где ты была? я понимаю, что ребенок у нее, стою как столб не могу ничего сказать. она звонит кому-то по телефону и говорит, что нашлась эта беременная... хотя я не беременна. здесь я проснулась от того что колотится сердце. 3.30  утра. вот и не знаю что дальше думать... посоветуйте, пожалуйста.


4
2009-11-09 22:58
Автор: Сергей Долженко

Ни в коем случае не волнуйтесь. Просто спокойно подумайте:
"потерять коляску с ребенком" -  в данном случае потерять здоровье (естественно, временно).
"очень много лиц кавказской национальности, одетых в черную национальную одежду." - при довольно неприятных, конфликтных обстоятельствах. Это могут быть и реальные неприятности, не зависящие от вас, это может и обострение нескольких заболеваний сразу.

В 3.30 утра... а какого дня? Дата нужна. Сон явно предсказательный.


5
2009-11-09 23:39
Автор: Лада

фух. а то я уже такое тебе придумала...сон приснился с воскресенья на понедельник с 8 на 9 ноября.


6
2009-11-10 09:30
Автор: Сергей Долженко


Почитайте здесь

Время реализации Будущего, отражаемого в предсказательных сновидениях

и вычислите промежуток времени, когда могут произойти события, о которых говорит этот сон.

В эти дни стоит поберечься.

Кстати, если не трудно, опишите, что произойдет, если вам все-таки не удасться избежать этого потрясения.



7
2009-11-12 06:05
Автор: Лада

большое спасибо Вам, Сергей, обязательно сообщу что произойдет.


8
2009-11-17 20:12
Автор: Лада

здравствуйте, Сергей. Опасные дни миновали (с 14 по 17 ноября) и пишу к Вам, о том что произошло в этот промежуток времени: 1. у моей тети (она моя 2 мама) был почти инсульт, но всё обошлось. 2. отец запил, появились мысли о бренности жизни и о том что он никому не нужен, уговорила, где даже отругала. 3. поссорились с мужем, помирились. 4. была ссора чуть ли не до развода у сестры,но и они помирились.как Вы считаете уже всё закончилось? или...
Удалить Сообщение8 Редактировать Сообщение8 Цитировать Сообщение8
9
2009-11-17 20:50
Автор: Сергей Долженко
Вот вам и "много лиц кавказской национальности в черных одеждах". Вон сколько проблем выпало в последующую неделю! И каждая из них, наверное, пыталась отнять у вас "ребенка" - здоровье.

А какое из этих происшествий и какого числа стоило вам больше нервов? В каком из них "колотилось сердце"?


10
2009-11-18 18:42
Автор: Лада

Наверно, в 1 и 2 случае, когда затрагивалось здоровье близких и страх их потерять навсегда...


11
2009-11-18 18:51
Автор: Лада
очередность событий как они и происходили запомнила, вот  даты точно не скажу, к сожалению...



12
2009-11-19 08:38
Автор: Сергей Долженко

Вот об этом и был ваш сон. Все, события, о которых он говорил, исполнились.


13
2009-11-19 18:32
Автор: Лада

Хорошо, что всё заканчивается. Спасибо за помощь:-)