Доброе утро!! Мне нужна ваша помощь) вчера перед сном загадала: если тому о чем я мечтаю суждено сбыться пусть мне присниться ХЛЕБ, если нет этого не будет, пусть присниться ВОДА. Снов за ночь было много, но запомнила я только тот который был перед пробуждением, открыв глаза было 8:00. Сон такой:

"Я кажется дома, готовлюсь к приходу гостей, день рождение у меня оно или нет не помню точно, но должны прийти гости. Вижу своих братьев их жен, были и другие родственники но не помню кто, одна из них как бы помогает мне готовить, я начистила картофель, показалось что мало и начистила еще. Какая то женина как из гос.учережения, назвала мою фамилию имя и спросила принесла ли я перец(овощ), я отвела что у меня в этом году его немного наросло(что правда, перец в этом году у меня не удался)), но мой брат должен был принести 5л.ведро, и вроде как приносит. Потом сноха мне говорит что нужно еще и сухари насушить, я выхожу на улицу и вижу как мой старший брать набирает с лотков хлеб, его только что привезли и он еще горячий, красивые круглые буханки хлеба. Набрал очень много целое ведро, отдал мне и я стала резать этот хлеб на сухари, даже обжигала руки, хлеб был очень горячий. Вообще продуктов во сне было много, я точно знала чем буду кормить гостей, и радовалась что всего вдоволь и всех накормлю. Было такое ощущение праздника."

Вечером меня пригласили на юбилей в ресторан и перед сном я думала что одеть, что подарить, что сказать, а загадала на отношения, если им суждено быть то ХЛЕБ, если нет ВОДА. И теперь в смятении, все образы еда, хлеб,картошка ну очень уж не хорошие(( но если я сама загадала этот образ можно его расценивать как положительный ответ???) Подскажите пожалуйста.
Почему хлеб и вода? Это еще из юности, задолго до того как я узнала про сонник Долженко С., с подругой всегда когда хотели узнать ответ на волнующий вопрос, загадывали хлеб и воду))

Здравствуйте! Вряд ли хлеб- это ваш личный образ даже при условии вашего способа узнать ответ)) полагаю, все же, сон говорит о каких-то переживаниях, да ещё и интенсивных, раз хлеб горячий (( ничего, каксаемо личной жизни, во сне не проявилось, насколько я могу судить...

Спасибо за ответ. Переживания перед сном были только по поводу похода на юбилей, и как раз таки личной жизни, больше вроде ни о чем интенсивно не переживала)) не знаю может еще предстоит по переживать( как же не хочется( надо брату позвонить вдруг переживать из за него придется, хлеб то он мне принес.

Здравствуйте. Переживаний действительно показали много. "И еще наросло". И еще привезли. И картошку чистили. Хлеб - серьезный образ, едва ли он может быть личным. Ну, разве что если вы работаете в пекарне. Это будут переживания, которые вы разделите с родственниками.

Екатерина Хомич

Да уж... спасибо Катя что не оставили без внимания. Теперь сердце не на месте.(