Доброе утро! Сегодня не оч хороший сон приснился - я захожу в ванную, чтобы помыться, ванная заполнена горячей водой, я захожу в воду и стою так и вижу как вода начинает переполнять ванную и небольшая ее часть выливается на пол. Я переживаю, что залью соседей снизу и смотрю на пол - он какой- то старый, непонятно чем заделан- какими-то разномастными материалами непонятного происхождения. Вода постепенно впитывается в пол и уходит и я думаю, что не должно соседям повредить, так как ее немного. В ванную я залезла голая, причём сначала была с мамой, которая вроде тоже хотела мыться, но в итоге в ванную я зашла одна. Я сомневаюсь насчёт перевода - относится ли сон к вопросам здоровья либо переживания могут быть связаны с чем угодно ?

Возможно какое-то совместное с мамой интенсивное переживание.

Екатерина Хомич

Спасибо, возможно и так(

ekatery пишет:

Возможно какое-то совместное с мамой интенсивное переживание.

Хочу добавить к переводу Кати, что переживания либо или из-за процедуры лечения или переживания приведут к нездоровью.

Спасибо, Лариса! Склоняюсь ко второму варианту - нездоровье вследствие переживаний ( до сих пор только затрудняюсь всегда со сроками событий ... как я понимаю , в основном, это один - три дня после сна, то есть краткосрочное исполнение, верно?

Смотря во сколько Вам приснился сон)))

С 6 до 7 утра, как в основном, все мои сны)

Все верно, были вчера переживания и, действительно, с мамой. Причём я переживала интенсивно , как было и показано во сне ( я была в ванной горячей), а сама гораздо спокойнее ( в ванную не зашла). Получается , буквально на следующий день сон сбылся)

Ксения, переживания действительно связаны были со здоровьем?

Екатерина Хомич

Нет, личное)

Действительно ванна часто снится к болезням и процедурам с ними связанным. Но может быть что угодно. Тут скорее имеет значение объем воды и ее температура. Ванна - не бассейн, не озеро и не море) То есть не так уж и много этих переживаний.

Екатерина Хомич

Все верно, интенсивно, неприятно, но, в целом, несущественно))