Во сне видела себя в каком то учреждении. Видела мужчину с внешностью Филиппа Киркорова. Он смотрел на меня с улыбкой и с большим интересом. Я не отвечала ему улыбкой, не обращала внимание, так как боялась влюбиться.Затем я шла в какой то кабинет, где якобы я прохожу практику и там я смотрю, изучаю документы учреждения. В руках держала черную папку  и проходила в кабинет. В это время в коридоре опять проходил тот мужчина с внешностью Киркорова. Он увидел в руках у меня черную папку, улыбнулся и сказал мне: «Удачи на планерке». Я проигнорировала и ничего не ответила. Я про себя подумала, что он наверно подумал, что я занимаю какую-то важную должность и иду на совещание, а я всего лишь прохожу практику. Я вошла в кабинет, где якобы прохожу практику.А в этом кабинете было отделение почты, там стояли девушки за кассой и обслуживали клиентов.Я  опять села за стол, чтобы изучать документы. Заведующая этой почты позвала меня и сказала, что мне нужно сейчас выполнять функции оператора почты и принимать клиентов. Я согласилась, но я сказала, что не умею правильно считать деньги и могу ошибиться в выдачи сдачи. Она мне дала деньги в крупных купюрах, чтобы я положила на кассу для сдачи клиентам.

А что у вас с деловой сферой?

Екатерина Хомич