Во сне я со своей мамой пришли домой к человеку, который мне нравится. Видела его семью, но в реале я не знакома с ними и с ним тоже толком не знакома. Его отец в реале давно умер. Но в моем сне он был живой. Его отец дружелюбно со мной общался, он смотрел мою детскую фотографию, на которой я была с папой. Затем его отец начал хвалить своего сына. Он сказал, что я буду  жить с его сыном вместе и что его сын готовится к этому, он обустраивает нашу комнату, покупает мебель. Я очень обрадовалась, что я буду жить с его сыном. Я пошла смотреть комнату его сына. В комнату невозможно было пройти, она была маленькой и забита мебелью, места свободного не было даже. Его отец успокоил меня, сказал, что его сын освободит место и купит новую мебель. Затем мужчина, который мне нравится, пошел встречать грузовую машину с новой мебелью, которую он купил. Он зашел в свою комнату. Там оказалась какая то девушка. Я узнала, что он собирается на ней жениться и что он выбрал ее в жены. Я очень сильно расстроилась. Мне было стыдно. А ведь я поверила его отцу, что я буду жить с его сыном. Мне было очень стыдно. Он вышел к столу, где сидели моя мама с бабушкой и его отец и еще какие то пришедшие гости. Он обратился к моей маме, уважительно с ней разговаривал. А меня он игнорировал и даже не смотрел на меня. Моя мама тоже огорчилась, что он выбрал другую девушку и начала от горя пить за столом при гостях, хотя в реале моя мама не пьет и никогда не пила. Мне было сгыдно за маму, я боялась, что она начнет говорить глупости. Мама начала что-то  рассказывать, а моя бабушка говорила ей: «Перестань, перестань». Мне было стыдно, я хотела уйти, но ждала маму.

Доброе утро.

Интересный сон. Вам сильно нравится этот мужчина и вы всерьез заинтересовались, возможны ли между вами взаимоотношения. Настолько всерьез, что даже ваша Ангел-Хранитель (в образе мамы) привела вас к нему. Отец этого мужчины - его Ангел-Хранитель. И вы ему очень понравились. То есть отношения вполне возможны. Но у этого мужчины в настоящий момент кто-то есть.

Екатерина Хомич

Но у него на данный момент никого нет