Всем доброе утро. Под впечатлением от своего сна. Сегодня после 4 утра приснилось :я с кем-то из родных нахожусь на крыше высотного жилого дома, очень высоко, погода теплая и мы типа как загораем что ли, не понятно.  В реальной жизни раньше я загорала на крыше пятиэтажного дома своего)) смотрим в голубое солнечное небо, видим как издалека летят три летающих аппарата, не самолет, не вертолет, что-то типа куба,прозрачного,этот куб подвешен на летающий аппарат, какой не вижу. Второй аппарат типа лодки, в ней в форме, но не военной, с пулеметами охранники, третий аппарат не помню уже. В пролетающем кубе находится путин на диване, мы просто его видим, как он сидит, сам он не обращает на нас внимания. Мы все в восторге))))  далее видим как аппарат с охраной приближается к краю нашей крыши, но не сталкивается. Охрана обходит нас всех взглядом внимательно и улетает вслед за кубом. Далее уже помню, как кому то на работе я рассказываю об этой встрече с президентом, какой восторг.  .... Прочитала про образ президент и крыша... Правильно ли я понимаю ,что  крыша тут как риск переводить? Ведь самого здания я не видела