Здравствуйте. Сегодня после двух ночи приснилось : я лежу на кровати и сплю. Незнакомая комната. Слышу как за дверью разговаривает мой бывший директор со старой работы с кем-то.  Разговор по работе.
Я просто лежу, тут заходит сотрудник с той работы неся с собой плед и накрывает так заботливо меня им. Я благодарю его и дальше лежу. .. Какой-то странный сон

Здравствуйте. Я думаю, на работе возникла некая ситуация, в которой вы не участвуете - спите. А некто из ваших коллег "прикрыл" вас... ну, за вас решил вопрос.

Екатерина Хомич

Ну уж не знаю в чем меня прикрывать))  на старой работе? На новой работе я месяц .сегодня отпросилась к врачу. Может к этому?

Речь, конечно идет о новой.

Екатерина Хомич

А почему о новой? Если и д

Если и директор и сотрудник -бывшие?

Это неважно, что бывшие. Просто показали, что речь идет о коллегах.

Екатерина Хомич

Ясно. Ну сегодня выяснилось, после приезда на работу из поликлиники, что начальница забыла, что я отпросилась на утро у нее, а коллега ей напомнила об этом. Но почему -то у меня ощущение, что сон связан не с этим))  отпишусь. Со старой работы держим связь с коллегами, может что расскажут

Здравствуйте. Отписываюсь,как и обещала. На старой работе готовились к корпоративу по поводу профессионального праздника ,шел разговор оплатит ли шеф полностью корпоратив,одна из сотрудник сказала  что меня тоже надо приглашать, я всего месяц у них не работаю, а все остальные праздники можно сказать, что я проводила там, тамада))))   ну вот бывший шеф и разрешил меня позвать. Думаю сон об этом был, что сотрудница обо мне позаботилась))

Здравствуйте. О вас и на старой работе позаботились, и на новой)) Можно сделать вывод, что у вас заботливые коллеги))

Екатерина Хомич

Спасибо))))